Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Распространенная история, в отношениях один любит, другой позволяет себя любить. Сегодня наблюдаю такую картинку идут девушка и парень за ручку, он в телефоне, она ему что то щебечет, щебечет, остановились на светофоре, она его чмокнула 4 раза, он в телефоне, даже не оторвался. Кому можно посочувствовать в этой ситуации?

Ответы · страница 2
Old Bastard

Мерзость)))

Сергей Ш.

А парень знает толк, оказывается 😄

Сергей Ш.

В том как выбирать себе девушку

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я думаю это она его выбрала, ему то всё равно

Сергей Ш.

А может и нет. Откуда ав знаете что он с ней дома в постели вытворяет. Может он только на улице такой

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ах вот оно что...ну вам виднее))

Сергей Ш.

Нет, не виднее. Я просто предположил

Сергей Ш.

Мсье знает толк в отношениях 😉

Михаил Гехт

Интересно, что там в телефоне )))

Ан
Андрей-Пушкин

Обычный порнофильм
с их обоюдным участием )))

Бы
Бывает!

Позволять себя любить это как?

Бы
Бывает!

Ноги раздвинуть не убудет а любимому надо!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вы всё о своём....у кого чего болит

Т-
Т-1000

Любовь должна быть,ВЗАИМНОЙ!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это очень большая редкость

Т-
Т-1000

И большая награда,если так будет!

Т-
Т-1000

🙂🤝

Old Bastard

Марго Беккер

может это брат с сестрой?

Людмила Львова

ему, конечно...жизнь мимо

Дэн

Никому, они оба долбо..ы.

Ru

Бедная девочка....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Может вы и правы...но мне было как то грустно наблюдать за ним

Ru

Даже вы это поняли, поэтому и вам было грустно...😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Именно потому, что она вся на подъеме, а он позволяет себя любить, сам возможно не умеет. Есть такие люди, не дано просто, их жаль

Ru

Да есть такие, даже можно сказать болше чем мы пологаем.

Ru

Спасибо,, очень мило с вашей стороны...👍🍨🍒🍓🌹

Леди Мила

🤷‍♀️😥девушке

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я парню почему то почувствовала, эмоций 0

Леди Мила

а я нет... мне вообще наши мужчины не нравятся

Леди Мила

Сербы, Черногорцы, Финны - может, и другие есть, но в тех странах я жила.

Леди Мила

если коротко: порядочнее отношение к женщине. ТАМ чувствуешь себя женщиной. До этого я не понимала, в каком дерьме мы живем

Леди Мила

🤷‍♀️у нас в основной массе тупые ленивые мужики привыкли пренебрежительно относиться к женщине и жить за ее счет,

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Но их так воспитывают женщины, мамы, бабушки... которые привыкли всё везти на своих хрупких плечах. С детства заходят в транспорт отпрыска скорее надо усадить, а сама стоит с его рюкзаком.

Леди Мила

Я не спорю.. менталитет. Но иметь дела с такими я больше не хочу. Начала себя уважать.

Al
Ali

..светофору

Ан
Андрей

водителям.

Ан
Андрей

да все в телефонах наушниках еще капюшон на голову.думаешь слышит что она говорит.ну а по вопросу.чего тут скажешь.нечего.

Сам Андерс'н

Водителям

Елена Стратийчук

Обоим!!!😨

Alex Alex

Телефону

Alex Alex

Так его заюзали

Alex Alex

Бедолага одним словом

Alex Alex

Догадываюсь

Татьяна Владимирская

его маме

Татьяна Владимирская

я при любых обстоятельствах за мальчика и маму!)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нее, маму надо отпустить))) он взрослый парень лысый уже, за 30 однозначно, разберутся если что

Татьяна Владимирская

так и что? любиить перестать. что ли?)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Кому перестать то? Девушке? Её тоже вроде не напрягает что он в телефоне, главное она держит его за руку, не убежит😂

Татьяна Владимирская

маме, кто там про эту девушку говорит, этих девушек еще будет вагон и тележка и у мальчега. А мама одна!)))))))))))

Елена Перемудрая

Девушке

Елена Перемудрая

Потому что однажды она очнётся, а жизнь прошла мимо.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мм ...но она была явно счастлива

Елена Перемудрая

Да, знаю. Но это рано или поздно надоест при том обоим он найден другую и будет ей щебетать, а она не знаю зависит от того когда очнётся.

Робот Вертер

Себе 😁

Робот Вертер

Так точно. Шелковица=тутовник 😜

Робот Вертер

Ты мне, я тебе = дашь на дашь

Робот Вертер

1:0 😁 тебе поощрительный приз 💐

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Чё по кругу одно и то же, каждый при своём мнении останется всё равно. У кого то стакан на половину полон, а у кого то пуст

Робот Вертер

Пол стакана воды. Остальное - игра слов

Ов
Овер.

Обоим...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Девушка была счастлива🤷🏼‍♀️

Ов
Овер.

А ему по барабану. У него в телефоне своя есть.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нуу...это уж слишком палевно

Дедушка Старенький

Никому.