Рыжая Я

Приму в дар душевный бальзам. Кто не жадный, поделитесь?

Ответы
Aleksandr

Как сложится судьба никто не знает,
Живи свободно и не бойся перемен.
Когда Господь чего-то забирает,
Не упусти, что он даёт взамен!

Но бойся, если вдруг вперёд одарит...
Бери с опаской, чтоб не потерять
Когда Судьба соблазнами прельщает
Лишь для того чтоб больше отобрать..

Иди вперёд, страшась даров неверных
И не боясь утраты и измен..
Кому-то показаться может верно
Что не особо в этом преуспел

Не стану спорить, мне осанн не надо
Для славословий нет уместных тем
Вокруг всегда.. капканы, да засады
И безысходность в суете проблем

Что делать, верно так сложилась карта
Легка дорога, если ясен день
А я - пророк неясного заката
Бреду в тумане, плохо видя цель

Что будет наперёд никто не знает
Живи, надейся, если можешь верь
Когда Господь кого-то посылает
Он до конца открытой держит дверь

S*
Sandra ***

Утро начинается с тебя,
С первой мысли,в голове звенящей,
В чашке кофе,в пенке молока,
Ароматом сладостным манящей..

Ты везде,живёшь привольно тут,
Сердце занял,я сдалась без боя,
Не придумал обходной маршрут,
Сам не веришь,что с тобой..такое..

Кофе утром делим на двоих,
И друг другу улыбнёмся в чашку,
И пока сердечный стук не стих,
Не сниму твою любимую рубашку..

Нажелаю доброго всего,
Прошепчу,что вечно я скучаю,
Обниму родного своего,
Никого вокруг не замечая..

И пускай,сожмётся сердце,вдруг,
И тепло забьётся светлой птичкой,
Не печалься ни о чём,мой друг,
Все грустинки,просто,невелички..

Хоть,мы взрослые,но это не беда,
Нежность выбирает самых лучших,
И легонько скатится слеза
Двух сердец,в мечтах своих заблудших..
экспромт Sandra☺️ ☺️ ☺️

Татьяна Зайцева

👄💇🌷🌷🌷🌷🌷🌸🌸🌸🌸🌸🌺🌺🌺🌺🌺🌟🌟🌟🌟🌟☄️☄️☄️☀️☀️☀️☀️☀️🍷🍷🍷🎂🎂🎂🏅🏅🏅🏅🏅🚗🚗🚗🚗🌅🌅🌅🏝️🏝️🏝️🏠🏠🏠🎁🎁🎁🎁🎁💓💓💓сияй

Рыжая Я

Танюшка самая добрая девчуля на сайте). Спасибо тебе:*

Татьяна Зайцева

🤗🤗🤗ой ну чего вы...простая и обычная..спасибо...оччччень приятно

Solnyshko

Подставляйте ладони
Я насыплю вам счастья.
Есть источник бездонный
В дождь, в грозу и ненастье.

Я насыплю вам счастья,
Сколько вы захотите.
Это всё в вашей власти.
Ну берите, берите!

Нет конца и начала.
Нет границ поперечных.
Только вы, получая,
Улыбнитесь сердечно.

Рыжая Я

Какие стихи замечательные, Ираида! Радую душу)))

Solnyshko

ot dushi , milaea)))))

Solnyshko

vzaimno,,,,,,,,,,😘

Каныбек Курманбекович

В моем сердце, под наносным слоем ценизма,лежит базальт целомудрия! если сравнить ваше сердце с крепостью, то я не собираюсь брать ее штурмом или набегами... я в нее войду, когда оно будет открыто для меня...;-)

Рыжая Я

Ого! К любой душе нужен колючик. Маленький такой , но правильный коючик. Без него ты в душу не войдешь.

Каныбек Курманбекович

Если сильно захотеть, можно любой ключик подобрать...в любое место...

Рыжая Я

Но без ключика тебе никто душу не откроет

Каныбек Курманбекович

Если в жизни стало туго, посмотри на морду друга! Посмотри на это рыло, вспомни все, что с вами было...:-)

Рыжая Я

Это рыло сечас далеко, я бы посмотрела))).

Валентина Балашова

родился чудный малыш,
уже бы говорить, молчит....
три года, молчит, четыре, молчит...
отмечают пятилетие и - салат пересолен...
- чего молчал - то !?!?
- претензий не было !
не молчите...поделитесь !😆 👋

Михаил Удовиченко

Просыпаюсь каждый день , просто улыбнитесь и улыбка пусть принесёт вам хорошее настроение , а хорошее настроение и есть бальзам для вашей души , будет счастливы !

Астра

сегодня была на выставке работ Айвазовского, посвященной 200-летию со дня рождения художника...Это нечто! Так что делюсь с Вами!☺️

Алексей Сорокин

Самый лучший бальзам это добрые мысли и положительные эмоции. Гоните негатив из своей жизни и все душевные раны заживут

Инна Устименко

Выспаться, погулять на свежем воздухе, поболтать с подругами и просто ничего не делать хотябы один денечек...

**Юля**

Вы прелестный Рыжик! Красивейший Иришик! Вы девица- красавица и всем Иришик нравится! 👍 🌷 🌷 🌷

Рыжая Я

Любонька, да вы просто Душечка😊. Такой бальзам полной чашей налили😘

**Юля**

Я очень рада, прелестнейшая девушка..! 😘 💐

Рыжая Я

Спасибо, вы тоже весьма очаровательны и привлекательны, Любушка😘. И и мою мамочку, кстати, тоже зовут Любовью. Красивейшее имя.

**Юля**

Всего доброго вам и вашей маме!

Борис Кучеренко

а не боишься привыкнуть, ведь, если душу заразишь, то избавиться от этих чувств, ОХ! как не легко то будет

Замир Вахтимиров

Иришка!!! пока нет очереди идем ко мне. Эй народ!!! подходи на мой огород. половина сахар половина мед!🌷

Замир Вахтимиров

🤓то, что нужно? помогло?😘

Андрей Попов

Ложись спать, выспись хорошо и не чем голову не забивай, дай ей отдыхнуть. И все у тебя будет отлично.

Андрей Попов

Нет что ты может я напишу телефон по вацап пообщаться. 89055250730 Эндрю)))

Рыжая Я

Блин, уменя вайбер, Эндрю.

Рыжая Я

Давай тогдапо вайберу после шести вечераз_втра. Часика полтора могу повисеть там. Я напишу .тебе. Но и здесь буду рада видеть тебя.

Рыжая Я

В личке. После картинок ничего не присылай. Завтра.

Андрей Попов

Не могу подсоединится по Вайберу, может ты сможешь

Лю
Людмила

Делюсь! Ловите! Радости Вам, прекрасного настроения, море поклонников, любви и всего, чего хочется!

Наталья Юлдашева

говорите точно, сколько вешать в граммах....надеюсь помните от куда эта фраза?

Антон Рябов

Найдете ) будьте так любезны немного поделиться ) нынче сложно с этим 😊

Наталья Копысова

включите канал Ю, там клон и моя вторая мама. Я ими лечусь каждый вечер...

Pavel Solovyov

От души налил вам
Чуточку добра.
Правда, получилось
Целых три ведра.

Рыжая Я

Ух, ты!)). Супер, Паша))))

М0
Макс 007

Да ты и сама на аве, как душевный бальзам, комплимент... как умею...