Хабибуллина Элеонора

Чтобы избавиться от головной боли-70% отвечающих предложили гильотину.У нас добрые люди?

Ответы · страница 2
Раисат

у нас лекарств нормальных нет, а люди просто с чувством юмора, порой черного )))

Александр Золотников

дело не в гильотине,если топор тупой и спать надо чаще,чтобы голова не болела

S*
Svetlanka ***

И топор тоже рекомендуют....Они не злые,просто с ненормальным чувством юмора.

Про100 М@ришк@

извините конечно!!! Ну как говорит мужской пол: от головной боли спасет с**с!!!

Хабибуллина Элеонора

ясно...Наверное, у мужчин редко болит голова)))

Юлия Волкова

У нас добрые просто не любят таких вопросов на которых ответ знаете вы сами

Александр Шветов

Я всегда предлагал топор, как наиболее дрступное и радикальное средство.

Ольга Федорова

прогулка на свежем воздухе-верное средство.А гильотина-это чёрный юмор.

Хабибуллина Элеонора

Понятно, юморит народ,значит все не так уж и плохо))

Андрей Земляков

по болшей части добрые! гильотина гораздо гуманее нежели нож или топор

Андрей Земляков

хуже еслиб предложили молот.

Хабибуллина Элеонора

Если с этих позиций...конечно)))

Пётр Ермаков

Это - наглядный пример освоения дебильности нашими квази-юмористами...

Константин Иошин

это не наши,гильотину применили французы,а наши действовали топором.

Константин Иошин

соглашайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хабибуллина Элеонора

ну все...уговорил))))))))))

Константин Иошин

Встретимся в Бугульме, как тебе предложение

Хабибуллина Элеонора

Замечательно))Дату, пожалуйста))

Константин Иошин

дату назначь сама ,как будешь готова,так сразу

Евгений Кондрашов

Ну это, наверное. те, кто разочаровался во всех других негильотинах.

Саша Зуев

а остальные тридцать S E X!!! у нас САМЫЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ! не сомневайтесь

Maks Vse

с..ексом надо загиматься каждый день тогда голова не будет болеть

Олег Зубарев

СУпер добрые!!!! Самое кардинальное и безотказное средство)))))))))))))

Катерина Д

Пусть сначало чеснака головку срубят и гильятина не потребуется

Birute

:)конечно добрые! Это же навярняка-точно голова болеть не будет!))

Birute

как нет?! А день полиции?))

Хабибуллина Элеонора

Ой , и правда, так вроде полицейских в друзьях нет...Снова не получается..))

Birute

Ну так зато не друзей их много!))

Хабибуллина Элеонора

Наверное, все же они нужны..)) ладно, выпью за их здоровье....стаканчик кефира)) И мне хорошо, и их вроде не забыла..)))

Birute

☕ 👍молодец!))

Сергей Шашков

Такие советы люди дают не от жестокости, а скорее из-за тупости.

Хабибуллина Элеонора

А может у них такое чувство юмора?)))

Евгений Ua0Kef Попудренко

Нееее. Гильотина это дорого, громоздко, публично. Топор,- это да.

Old Bastard

Ох уж эти люди уже таблетки придумали выпьешь сама отвалится

Николай Терёшин

странное место вы нашли для поисков добрых людей , странное .

Хабибуллина Элеонора

Да ладно вам, они шутят))) надеюсь)))

Николай Терёшин

конечно шутят . только смущает одно - все знают - в каждой шутке есть доля шутки .

Хабибуллина Элеонора

Вот на эту долю и обратила внимание))