Хабибуллина Элеонора

Чтобы избавиться от головной боли-70% отвечающих предложили гильотину.У нас добрые люди?

Ответы · страница 4
Андрей Литвинов

Как и мне процентов 65-70 хотят разделать жирафа

Хабибуллина Элеонора

Наверное, так легче,.не нужно заморачиваться)))

Сергей Суворов

У нас просто люди с юмором.,и восновном добрые.

Roma Bunners

Конечно добрые! Гильотина и только гильотина!

Света Лысак

если пересилить боль то она больше не придёт.

Света Лысак

вот если вы не будете обращать на погоду внимание то это может пройти,я была так почувствовала потому что моя мама сказала что погода влияет на ноги и я почувствовала боль в ногах,но потом подумала а при чём тут погода, что нога болит не от погоды а от нашего настроения, а по значению что бывают дожди и солнце,значит что моя нога служит погоде,нет это мы просто уже начинаем так думать и наше плохое настроение делает вас больной слабой и дает давление,я теперь ни когда по пагоде не чувствую плохое настроение и поэтому у меня не болит больше ничего,надо принять природу такой какая есть,ведь от погоды животные не болеют а мы то из живых клеток созданы.

Хабибуллина Элеонора

Я вас поняла...Но не я обращаю внимание на погоду...Она на меня давит..Увы...У каждого свое..

Света Лысак

но вы пишите так что знаете какое на улице давление и принимаете это к своему здоровью и настроению,почему люди которые не знают колебание погоды чувствуют себя хорошо ,вы подражаете погоде как своей близняшке сестре.

Хабибуллина Элеонора

к сожалению я метеозависима..Таких как я много...Но я рада за вас, вам это не грозит)))

Света Лысак

я думаю вы должны убрать зависимость для себя попробовать,примите природу за чудо .

Владимир Селиванов

Конечно. Они же беспокоятся о Вашем здоровье.

Хабибуллина Элеонора

Именно об этом я и подумала, в первую очередь))

Ильназ Ахтямов

милосердные, смерть от гильотины это быстро.

Хасимиков Арби

дальше некуда!!! доброта так и прет отовсюду!

Хабибуллина Элеонора

значит все не так уж и плохо))

Татьяна Пантелеева

И в своем доме кому-то хочется свернуть шею

Надежда Крылович

ну я же не про головную боль я про старость

Надежда Крылович

извините не поняла или не туда ответила

ვასო წილოსანი

🖼

Вл
Влад-Ъ

Очень добрые, остальные 30% предложат топор

Хабибуллина Элеонора

Не совсем так...Наш народ не мыслит так однообразно, уж очень он на выдумки богат....От цианида до болгарки)))) Вариантов очень много)))

Андрей Неустроев

У нас хорошее чувство юмора и это здорово!

День Сурка

веселые 🖼

Евгений Гладкий

Где это у вас, я бы предложил анальгин...

Хабибуллина Элеонора

На планете земля)) А вам спасибо))

Евгений Гладкий

— Вы должны принимать эти лекарства до конца жизни. — Но, доктор, здесь написано: — Принимать в течение двух месяцев!— А я так и сказал. . .

Виталий

гильотина - лучшее средство от головы 😄

Виталий

😄

Дмитрий Моисеенко

парацетамол помогает от головной боли.

Дмитрий Моисеенко

тогда - более сильное лекарство Каффетин. А некоторым помогает Мигренол.

Елена Субочева

Я всегда говорю ,ударь и боль пройдёт)))

Елена Субочева

клин клином же вышибают)))

Хабибуллина Элеонора

нот, увы! не всегда это помогает)))

На
Наблюдатель

у вас ипанашки!! предлагаю реал--🧀🥃🥃

Владимир Ракивненко

Юморные. Видели Вы гильотину в работе?

Хабибуллина Элеонора

Очень хорошо))Если юморят, значит все не так уж и плохо))

Rishat Imangulov

Добрые, выпейте аспирин и лягте спать

Хабибуллина Элеонора

аспирин плохо влияет на мозг...