*****

Вчера шел по городу с кирпичом в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее?

Ответы
Евгений Потапов

одна мая знакомая так торопилась что забыла привести себя в порядок после сна так ей даже зарплату выдали в не очереди )))

*****

попробую

Евгений Потапов

)))))))))))))))))))))) работает безотказно ))))))

*****

😄

Евгений Потапов

а зубчик чеснока просто повысит вас в должности )))))

*****

а осиновый кол?

Евгений Потапов

кол да еще осиновый нуууу это уже ролевые игры))))))))))))))))))))

Александр Свойкин

Когда пойдёшь с трамваем в руках-даже кирпичи будут уступать дорогу. Доброта великая сила!

Алмаз Ибрагимов

все самые большие глупости на земле совершаются с улыбкой на лице . б М

Николай Новиков

Это и есть истинная американская улыбка,плюс ещё и с ножом в кармане 🙂

Евгений Жизнев

улыбаюсь всегда, добрее не становятся, но с гадостью уже не подходят

*****

понятно

Галина Ярош

лучше без кирпича,улыбка людей будит позитив,который есть у всех

Джим 777

Если курнуть ещё чуток , дорогу будут уступать самолёты и слоны.

Марк

Улыбка, вежливое слово и револьвер могут сделать очень многое

Сергей Чиркин

Против таких аргументов не возразишь я имею ввиду улыбку

Сахраб Исмаилов

ну да и вид наверно отрешенный, с гранатамётом лучше было

Роман C

А если бы с клашом и с улыбкой.... Еще б и денег дали))

Андрей Постников

каждый день ходить с кирпичом - каску надо носить

Андрей Берзенин

Конечно! Но лучше вести на веревоске ручной танк

Слесарчук Нина

а если идти с пистолетом. то еще и денег дадут.....

*****

понятно

Rif Gaisin

перед делом автомата, все становятся верующими.

Ольга Шлома

когда я улыбаюсь, мне и без кирпича уступают)))

Марина Кабанова

и это правда кстати -но не всегда получается

*****

да

Марина Кабанова

но нужно старатся))

Александр Демидов

Это призыв сторонников... "камня за пазухой".

Николай Матюшин

С дробовиком лучше - меньше брать будут!

Игорь Трофимов

Шёл или шла ? Вы мужчина или женщина ?

*****

вам какое дело кто? вопрос есть отвечайте.....нет, идите дальше

Игорь Трофимов

Делоесть. Не понятно с кем имею дело. Фотография похожа на женщину, а вопрос исходит от мужчины. Здесь какая-то засада.

*****

вы тоже по фото похожи на мужчину, а по разговору нет

Игорь Трофимов

По тексту я - женщина ?

*****

вам пообщаться не с кем?

Игорь Трофимов

Есть с кем пообщаться.

*****

удачи