Зоя Овосиенко

​А многие ли знают про т.н. "Окна Овертона"? Или безропотно и бездумно продолжают "поглощать" "Малефисенту", "черепашек-ниндзя"...?
Какие ещё примеры "НЕЖНОГО ОБОЛВАНИВАНИЯ" и незаметной "подмены ценностей" Вы можете назвать?

Ответы · страница 2
Ва
Валерий

подмена ЦЕННОСТЕЙ в нашей стране идёт с 1917 года--даже раньше с 1905 года

Зоя Овосиенко

Увы, Вы правы. Особенно видно это при изучении мировой статистики ХХ столетия...

Ва
Валерий

и потом ЭТО хорошо видно даже после 1922 года--когда у власти БОЛЬШЕВИКИ и как ОНИ закапывали друг друга в прямом смысле в ЗЕМЛЮ и далее -КУЛЬТ личности СТАЛИНА и поехало до ГОРБАЧЁВА-затем ПИОНЕРЫ с 91 года -дети и внуки большевиков пришли к капитализму и опять то же самое--забываем одни даты календаря и всплывают совсем непонятные другие даты и насильно заставляют из праздновать а изменение ДАТ приводит к изменению истории--посмотрите как стёрли ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ-- где ЭТИ ГЕРОИ?? 1 МИРОВУЮ вообще не упоминают а ведь лично я и моё поколение- росло на рассказах СВОИХ дедушек и бабушек которые воевали в 1 МИРОВУЮ и в ГРАЖДАНСКУЮ войну--почему так делается тем более ДЕТЬМИ и ВНУКАМИ ТЕХ кто сейчас у власти а ОНИ старше меня на 10 и более лет?

Зоя Овосиенко

Теперь придумали "новую фишку", мол, память стирается, потому что мы КАРТОШКУ ЕДИМ, мол, это специально, "еда рабов"🧐

Ва
Валерий

так я об этом и пишу--ПРОТИВНО становится когда сам ПРЕЗИДЕНТ и ЕГО окружение--с одной стороны ГОВОРЯТ о ПАМЯТИ и размывании ИСТОРИИ и НЕБЫТИЕ данных ФАКТОВ за каких то 100 последних лет

Роман Селезнев

Измена в супружестве, гомосексуализм, наркотики, флирт....

Зоя Овосиенко

Это Вы про "цели" говорите...А интересно про тактики послушать...

Роман Селезнев

Тактике меня не учили. Учили цели. Поясните. 😁

Зоя Овосиенко

Цели - это Стратегия ( более ОБЩИЕ направления). Тактика - разработка ПОШАГОВОГО пути.

Роман Селезнев

Пошагово учат и внедряют в мозг и сознание, что гомосексуализм был всегда, что наркотики понюхать в кайф, флирт на работе - это не измена. Наверное, так.

Зоя Овосиенко

Совершенно ВЕРНО...🤝

Владимир Март

Аватар и Шварцнигер - достали! Стетхем пока не сдуется?

Евгений Нет

Camedi club, Дом 2, на НТВ т/с Пёс.....слишком много всего не...

Зоя Овосиенко

Увы, большинство очень хорошо поддаются этой ПОСТЕПЕННОЙ обработке.

Ми
Михаил

🤔 кино это часть искусства. Я его люблю.

Зоя Овосиенко

Если рефлексируешь ( отслеживаешь эти разные влияния), то можно ВСЁ смотреть без вреда для сознания.

Ми
Михаил

Вред и польза это понятия философские. В кино ходят за эмоциями.

Михаил Антонов

Я думал у меня Глюк,,здесь накуренные есть,,

Зоя Овосиенко

Так ты же - "всадник БЕЗ головы", откуда 🧐там у тебя глюки?😂🤣😜

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А чем вас не устраивает сказка про фею

Геннадий Фадеев

Я не соприкасаюсь с телеящиком и СМИ.

Зоя Овосиенко

В пустыне есть интернет и сайт "Обсуждайка"?

Василий Галемский

А ЧТО ВАМ ОТ ЭТИХ ЗНАНИЙ?

Зоя Овосиенко

Эти знания - ПРИВИВКА 💉 от влияния.

Василий Галемский

всё в жизни нужно и оболванивание то жекак и волки нужны как часть зооценоза

Зоя Овосиенко

"Волки" прямо и бескомпромиссно чистят лес. А здесь, скорее, тактика ЛИС🦊🦊

Акира Куросава

Beautiful. I can feel the cold, fresh air.

Зоя Овосиенко

Вряд ли ЭТО относится к "О.О."

Акира Куросава

Один волк гоняет овец полк.

Иван Пантюхин

В интернете их много !

Зоя Овосиенко

...ну, наиболее наглыми и неприятными какие Вам показались?

Иван Пантюхин

Реклама о заработке в интернете , мошенники и воры чувствуют здесь себя комфортно !

Alexander Schulgin

Детский сюрприз...

Владимир Пархомец

вся ночь уйдёт...

Зоя Овосиенко

Да уж...Вполне возможно... На каждом шагу...

Южный Кот

"голубые"шоу...

Эл
Элексей

все тв

Зоя Овосиенко

Ну, на ТВ - МНОГО программ. Не все.

Эл
Элексей

аа может те где с украинцами уже год чего то делят

На
Наблюдатель

я знаю