Граф Д’ Артуа )

100 дней войны в Украине. Что дальше? Главные сценарии Украины, России и Запада

–3
Ответы
Нурия Шагабиева

Спецоперация на Украине — это не борьба России с Украиной, а борьба России с попыткой Запада удержать свое господство над всем остальным человечеством. Потому что расширение НАТО, хотя внешне и направлено против России, на деле - неоколониальная тактика покорения других народов. Они начали с Европы, а дальше все это перебрасывалось на остальной мир. Войны в Ливии, в Афганистане, в Сирии, в Ираке — звенья одного процесса.
Когда Запад попытался надавить на Россию с помощью Украины, он начал против нас сразу три сражения. Первое — горячая фаза, в которой он терпит поражение. Вторая — экономическая. И здесь ее последствия тоже ударили по Западу сильнее, чем по России. Мировая экономика изменилась, многие страны отказались участвовать в санкциях, что означает слом системы. Третья — информационно-пропагандистская, в которой ложь, которую распространяют на Западе, работает против него.
Итак, происходят тектонические изменения в мире. Доминирование США и Европы поставлено под сомнение. Доллар теряет силу, страны переходят на расчеты в национальных валютах. Обстановка в западных странах накаляется. Падение жизненного уровня, к которому там не привыкли, неизбежно приведет к внутриполитическим потрясениям. Россия же сохраняет внутриполитическую и экономическую стабильность, что говорит о провале планов наших противников.

Мира Донна

во-первых это кто? Во-вторых-кто это Мы? В третьих - прикольно машет ручками))))) В-четвертых-это и без этого ее выступления понятно)))))

Граф Д’ Артуа )

Украинский блогер)))

Мира Донна

ясно, училась видимо ТАМ))) они все тамошние так машут)))

Граф Д’ Артуа )

Ростовчане к стати такие же)))

Мира Донна

тоже машут?

Граф Д’ Артуа )

конечно!)

Мира Донна

краснодарцы не машут))) не встречала ростовчан)))

Николай

сто дней до приказа о полной капитуляции прошли , не слушаются укропчики ещё поумерать хотят

Alex Dark 🇷🇺

можно говорить все что угодно на камеру, генштаб с ними планами не делиться

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прекрасный залупутинский бред.Запад рфию в рот выэпет.

Aлександр Кузьмин

Таких аналитиков надо мухобойкой прихлопывать ...

Робот Вертер

Никто не знает, что дальше. Блаблаблабла

Al
Aleksandr

Что такое время подлёта ?

Граф Д’ Артуа )

Путин так сказал))) "Время подлёта "

Al
Aleksandr

Путин в мире никто !это ширма для вас

Alisa Warshavsky

Граф Д’ Артуа )

вскрылось страшное🤣

Сергей Аяров

Смерть укропам