Такая Вот Я

Когда закончится битва полов?

Ответы
Андрей

Боюсь, что никогда. Любительниц и любителей похамить, унизить противоположный пол меньше не становится. Причём, многие делают это изощрённо, с садистским удовольствием. По результатам исследований международной команды психологов, проводившей исследования в России, Японии, Европе и США, все участники войны полов одиноки, обижены и несчастны, у них у всех не сложилась личная жизнь. А виновником своих бед они считают противоположный пол. А ещё эти исследователи выяснили, что бОльшая часть таких мужиков носит обиду в себе, а женщины - наоборот, выставяют свои обиды на всеобщее обозрение.

Voice Of Vedas

А зачем биться? Если можно мирно сотрудничать, это и называется семья (институт брака)...? Даже если и начнется битва женщина всегда потерпит крах, т.к. о равноправий не может быть и речи...равноправие создали подлые мужчины, что обманывать женщин, а когда цель достигнута бросать их, а по закону дети остаются на ком? На женщине, тогда о каком равноправий ты говоришь, о какой битве полов?

Игорь Кольцов

когда люди поймут что на "войну их толкают как правило другие люди. своими словами. поступками, влиянием...короче, когда человек ощутит уверенность в себе самом и начнет думать сам, своей собственной головой.

Валерий Лисовский

Пацан на первом свидании:
- Короче, пошли в сауну, сразу убьем двух зайцев - и отдохнем, и потрахаемся.
На лице девушки отразилось полное негодование:
- Потрахаться я не против, а зайцев убивать не буду!

Sekach Dev

У Вас с линолиумом что то не так... Вы бьетесь с мастерами что бы все переделали..)) А между мужчинами и женщинами.. ни какой битвы ни когда не было и быть не может..)) Любовь.. страсть.. дети..))

Ar
Archangel

Битва полов никогда не закончится. Иногда мужчинам приходится уступать. Иногда достаточно сделать правильный шаг. А, иногда, и пусть это прозвучит банально, мужчине нужно быть рядом!

Се
Сергей

когды полы, взметнутся вместе..,
потом все вместе упадут..,
там нету битвы..,
просто эти..,
Секса хотят, сказать не могут...

Шер Исаматов

*)))) Когда вы наконец (противоположенный пол), "отгрызете" наконец, начисто, последний хвостик у мужской У хромосомы... *)))

Александр Бардаков

да её нет это какой то дурень придумал какого полу и роду племени не знаюоони должны долнять друг друга.... вот и всё !!!

Елисеев Евгений

Когда победят большинством лесбогомосеки. Вон как они поддерживают друг друга. тогда начнется битва внутри полов.

Ирина Цыкунова

Типа был паркетный пол, заменили на ламинированный, затем снова на паркетный, а после снова на ламинированный? )

Олег Пролыгин

для меня этого понятия нет..женщины занимаются женским..мужчины мужским..всё остальное для меня отклонения..

Ants

Основа мира это борьба. Никогда и не закончится, или только с заканчиванием жизни и мира как он есть.

Ал
Александр

это вечная борьба. в которой никогда не будет победителей. даже если это ковролин против линолейма

Хуанита Эспедраль

Два века боролись за эмансипацию-феминизм... !!! Получили ... ИИИИ! Теперь боремся за её отмену !???

Вячеслав

Вот вот, я вот тоже удивляюсь не устали еще тут каждый про противоположный пол гадости писать

Аs Для К.

никогда.или тогда когда по всему миру отключат энергию😁(как предлагал Стерлигов)🤦‍♂️

Прохор Куропаткин

Она и не начиналась,происходит только у вас в голове,ваших соседей ,некоторых сограждан и тд

Се
Серафим

Вот слабый пол победит когда и будет всему миру хана вот это и будет завершение битвы полов.

Александр Волк

Когда кончится феминизм и все будут жить по домострою. (второе, наверное, будет правильнее)