Ал
Алёна

Уж простите меня, настроение всех, кто несет пошлятину на тему женщины-вещи, дуры, давалки, токал-согнуть в бараний рог и запихать обратно в одно место их мамочкам.

Ответы
Виталий

Не знаю, таких взглядов в моем окружении нет), где вы все это берете, смените уже мировоззрение и мир вам по другому откроется)

Ал
Алёна

Здесь это. Отстали б уже все с поучениями и шаблонами. Пожалуйста.

Виталий

Ну шаблоны у вас, вы видите его в строго фиксированном, но при этом не совсем приятном виде для вас....

Ал
Алёна

Спор-глупое занятие

L….

Подписываюсь

Jevgeni Vassiljev

Вы о чем?

Александр Beatles

👍