♡Елена♡

А вы согласны,что дружить,тоже надо уметь?! И в чем по вашему,заключается дружба?

Ответы · страница 12
Ан
Ангел

Жду от Вас интересных мнений

Ан
Ангел

Ты о чем-то с ним ведешь разговор
- Что ты шепчешь? – я ревную чуть-чуть.

♡Елена♡

Ух ты как душевно то😉😊

Ан
Ангел

подкупает открытость и откровенность, при этом полное отсутствие пошлости и вульгарности

Ан
Ангел

Вы очень тонко чувствуете грань.

Ан
Ангел

А некоторые дамы, может захотят возразить - мол не только этой частью тела мы привлекам мужчин - есть и другие

Сергей Шестаков

а бывают неожиданная дружба

♡Елена♡

Дружба как и любовь не бывает запланирована

Сергей Шестаков

значит ситуацыи разные к чему уметь

Николай Новиков

Думаю общие интересы,цели

♡Елена♡

А когда общие интересы пройдут, то и дружба закончится, так получается?

Николай Новиков

Не закончится,я хотел сказать начинается дружба с общих интересов

Александр Владимирович

смотря в каком возрасте...

Александр Владимирович

не травите душу, скажите...

♡Елена♡

Что сказать то? Уже вроде все рассказала😄

Александр Владимирович

не все, я Вам не сказал о том, как Вы мине понравились за время общения

♡Елена♡

Ну вот..а я думала мы про колбу😂😂😂

♡Елена♡

Ну я то как всегда.. просто общаюсь без задних мыслей,а мне потом бац и приплыли😂😂😂

Собир Саидов

Да. В доверия и поддержка

♡Елена♡

Вот и я считаю, что в доверии, причем, что в дружбе, что в любви, это самое главное 😉

♡Елена♡

Ну вот,еще лучше 😆

Вл
Владимир

ну смотря с кем дружить...

♡Елена♡

Однополую дружбу, я имела в виду

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

В честности к друг другу

♡Елена♡

Согласна, причем в любых отношениях

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Я про дружбуа не про любовь!!

♡Елена♡

Хм. Смешно. А по вашему честность нужна только в дружбе

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Вы писали за дружбу а в любви нужно доверие

♡Елена♡

Честность нужна везде и всегда, и тогда будет вам везде и всегда по жизни счатье

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Никогда тогда все люди будут ровны ни богатых ни бедных

♡Елена♡

Вы считаете, что богатые, все не честные?

Artem Nikton

и любить тоже надо уметь

♡Елена♡

Дружба с любовью схожи, поэтому как правило если одного не умеешь, то и другое тоже вряд-ли

Genrix Grigoryan

Chestnost,spravedlivost i nikakogo obmana!!!

Юрий Дробот

☆Д
☆ Джокер☆

В поддержке и понимание

А С

Поменьше раскрываться.

А С

Настоящая дружба этого не требует.

♡Елена♡

Ну как можно не доверять близкому человеку?

А С

Близкий человек это семья,а Вы спрашиваете про дружбу.

А С

Друг и родня это временно,-не давайте им собрать на Вас компромат,а затем его использовать против Вас.

А С

Вы когда нибудь получали наследство?-это насчёт родни. А про друзей даже говорить не хочу-однозначно предадут.

♡Елена♡

Нет, но примерно представляю о чем вы,ну а как без друзей, плохо же?

А С

Вам решать. Нет друзей нет проблем.

Батя

в умении дать партнеру

Mari Man

Я не анализировал это

Mari Man

Жружба это отношения которые ты понимаешь по своему,нет правил и установок.Цена их разная,может быть и жизнь.

♡Елена♡

Ну в любом же случае,это взаимно должно быть? Как говорится,игры в одни ворота, не бывает😉

Mari Man

Взаимно ?Нет это нечто больше,не просто отдача,потому что к тебе относятся так же,у меня мало тех кого я считаю друзьями,но безусловно они есть)

Mari Man

Скажем так поможешь ему несмотря ни на что,даже если он не сможет тебя отблагодарить,почему?Не знаю,за прошлое,за то что кто если не я,это же друг мой,это святое)

Злобный Эльф

Во взаимных подколах

Злобный Эльф

Ааа. А когда в шахте мушки, за жопку кусают? Да забыл, они кусали со зверски оскалом и были сериозныяя

Сергей Килин (Rwcvo)

в спину не выстрелит

♡Елена♡

Да,нет..Я про ваш ответ спросила😉

Сергей Килин (Rwcvo)

нет не ругаюсь - в обществе . на работе -проскальзывает

Виталий

Дружба - фроиндшафт!

Со
Собеседник

Не умею,к сожалению

Со
Собеседник

Надо,но на людях тренироваться...

Стас Васильев

у меня нет друзей..

Стас Васильев

Каждый ставит себе ограничения в общении. Женщина с которой я сплю, мне ближе любого окружения.

♡Елена♡

Ну это хорошо конечно,но не всем этого достаточно

Стас Васильев

Мне кажется, что у вас сложилось обо мне впечатление как об ограниченном религиозном батюшке))) У меня пятый гражданский брак, следовательно я научился находить общий язык с противоположным полом и потолком то же)))

♡Елена♡

Неее..это кстати и чувствуется,что опытный😉

Стас Васильев

"о сколько нам мгновений чудных.....!!!"