♡Елена♡

А вы согласны,что дружить,тоже надо уметь?! И в чем по вашему,заключается дружба?

Ответы · страница 5
Салават Невматуллин

ты хатиш познакомится и не можишь а что имено тебе надо от этой дружбы ответь будь добра

♡Елена♡

Салават,читайте пожалуйста, внимательней вопрос😉

Салават Невматуллин

дружба это когда ты доверяешь кому та а потом разочаровываешься в себе

♡Елена♡

Бывают конечно разочарования, не спорю. .

♡Елена♡

Ну вы главное, не отчаевайтесь, встретите еще настоящего друга

Салават Невматуллин

больше не ту таких он умер давно😞

♡Елена♡

Очень жаль, это реально тяжело😓

♡Елена♡

Лето похоже закончилось, прохладно😨

Елена Иванова

Любые отношения-это большой и тяжёлый труд. Что по-моему дружба в двух словах не скажешь

Supermax (B.m.v.)

Друг не тот кто поддержит тебя в горе,а тот кто тоже будет радоваться ,когда ты в радости

Рафаэль Галиахмедов

Дружба это когда в самый тяжолый момент тебе может помочь ток друг не спрашивая ни о чем

Макс Фариняк

Дружба это когда можно рассчитывать на человека, и в свою очередь отвечать взаимностью

Almaz Galimullin

Дружба это когда мне от этого человека не чего не надо, но он просто есть. И это взаимно.

♡Елена♡

Ну как это ничего не надо? Хотя-бы общение то это априори😉

Almaz Galimullin

Общение это само собой завязывается:)

Сергей Козырин

Когда спустя много лет тебе прилетает сообщение "Брат мне херова" и ты летишь во владик

Ирина Гавриловна

Не мешать вместе ездить и пооводить время общаться помогать и не бесить вовремя уйти

Дмитрий Иванов

МНОГО ДРУЗЕЙ НЕТ ИХ ВСЕГДА МАЛО А НАСТОЯЩИЙ ДРУГ ТОКА ОДИН КАМУ СЕБЯ ДОВЕРИТЬ МОЖНО

♡Елена♡

Да мне уже кажется никому нельзя доверять😕

Дмитрий Иванов

доверять нельзя некому а мне можно

♡Елена♡

Да ага..если люди которых всю сознательную жизнь знаешь и то придают..а в интерне найти друга,даже не представляю как это возможно..

Дана

Главное не лицемерить,а, говорить правду... Не завидовать,и за спиной только хвалить

Maha Sultan

Уметь-от нас не зависит.привязанность к человеку возникает помимо нашего сознания

Александр Морковкин

согласен, а в чем заключается не скажу не раз менял за жизнь мнение по этому поводу)

Сабит Хусанов

Это самое главное, в смысле, сохранить дружбу..А подружиться можно даже с собакой..

Дима Хомяков

Дружба-это когда вспоминаешь об этом человеке,в любой ситуации,в первую очередь.

Дима Хомяков

но не всегда,человек,об котором думаешь,как об друге...так же думает в ответ. в этом весь ужас(

Ан
Анюта

Друг не тот кто поможет в горе- а тот кто не лопнит от завести когда ты счастлив!))

Сергей Фролов

Доверие. Но на сегодняшний день друзей очень мало в основном товарищи и подруги

Миша Новожилов

это очень долгое обьяснение я не хочу это делать у каждого человека по разному

♡Елена♡

Это точно, согласна с вами

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

Честно я так и не поняла в чем заключается дружба. Не быть паразитами главное.

Александр Новоявленский

А вы согласны,что дышать,тоже надо уметь?! И в чем по вашему,заключается вдох?

Александр Новоявленский

Судя по всему,вам нравятся-тупые?

♡Елена♡

Интересно, с чего вы такие выводы сделали?

♡Елена♡

В нашей с вами переписке не было ни одного сообщения с моей стороны, что-бы делать такие выводы

Александр Новоявленский

Что вообще вас интересует?

Сергей Дворянинов

нет нелепицы такой которую твой друг с улыбкой не повторит сто крат ошибкой.