♡Елена♡

А вы согласны,что дружить,тоже надо уметь?! И в чем по вашему,заключается дружба?

Ответы · страница 7
Николай Костров

Не знаю, в двух словах не объяснить, мы Дружим с 70 ых , И это Классно !

Гарик Надрян

оооооооооооо💋 💋 💋 💋 😍 😍 😍 😍 😉 👍

Евгений Ремешевский

если задашься вопросом в чем дружба значит нет у тебя друзей!!!!!!!!!!

♡Елена♡

И в чем по вашему? Это ключевая фраза этого вопроса😉

Евгений Ремешевский

нед здесь ни каких ключей! просто дружба выше всяких должны...........уметь..............заключается......!

♡Елена♡

Отношения,что в дружбе,что в любви,разные бывают..так,что ненадо утверждать,что нет друзей!

Евгений Ремешевский

я утверждаю об одном! если спрашиваешь о дружбе в таком ракурсе то праблемотично дружбу найти! друг он не вдруг он навсегда! друг ближе брата бывает и тд. и т.п.!

♡Елена♡

Да по разному бывает..причем здесь дружбу найти или друга найти,или вообще вы о чем? У меня с друзьями никогда проблем не было,а вот с годами когда взрослешь и умнеешь..то вот и вопросы всякие возникают..

Евгений Ремешевский

простите но вы свой вопрос прочитайте! зетем наезжайте!

Viktor Vasilyev

В чём? А вы не знаете? Человек со стороны вам не поможет. А друг. Да.

Алексей Коломыцев

У меня друзья 40-60 МУЖЧИНЫ- ЖЕНЩИНЫ. проблема всё таки с женщинами

♡Елена♡

По какой причине, прям интересно стало

Ан
Антон

дружба это родственность душ.общность мыслей.духовная близость

Де
Денис

Дружба заключается в том, что бы не было корысти между друзьями!

♡Елена♡

Ну знаете..как бы не хотелось этого,но все же..если вы как преданный друг,на протяжении 10 лет,дарите подарки на все праздники и другу и ребенку друга,а вам в ответ,ну в другой раз,я только что потратилась..ну вот то и се..и знаете в один прекрасный момент Вы просто разочаруетесь. .

Де
Денис

В этом я согласен! Просто у меня друг, мы с ним с 98го года дружим, и ругались и ссорились, но в беде всегда помогаем!

Се
Сергей

Друг умеет сказать в нужный момент , а давай сегодня напьемся...

♡Елена♡

Это тогда собутыльник получается

Се
Сергей

нет собутыльник не есть друг

Вадим Калашников

интересы симпатии интересно практично синхроно в надобностях

Татьяна Михайловна Быковец

Да надо уметь!!!В любой момент откликнуться на любую просьбу!!!

Ал
Аленка

Друг это служба спасения, служба веселения, служба поддержки

Михаил Балашов ( Clay )

общение, доверие, уважение, взаимопонимание и взаимопомощь

Станислав

Не знаю. Только друг появляется на горизонте, и его уже нет.

Mарго Беккер

В постоянном внимании и доверии. не замечания недостатков

Ксандр Кейдж

Елена привет смотря какая дружба она тоже подразделяется

Юрий Пушкаш

я думаю когда помогаешь друг другу не только материально.

Макс Просто Волшебник

дружба - выдумка, друзья это самые подлые люди в этом мире

Макс Просто Волшебник

это я знаю точно, сам другом был, когда дело касается денег, дружба пропадает

Анастасия Вяткина

С головой из начально дружить нужно, потом с остальными:)

♡Елена♡

Ну это конечно само сабой😉

Александр Филин

Очень трудный вопрос..... И вообще.... Есть ли на него ответ?

Александр Орлов

если знаешь почему это уже не дружба а хорошие отношения