Елена

Вам нравятся манты?

Ответы
Vladimir V. Kazakov

Неожиданный вопрос. В свою очередь спрошу, а нравятся ли тебе позы? Не торопись смущаться. Именно так называются "манты" в Бурятии, где бывал несколько раз, и Наверное в Монголии, где я ни разу не был, но язык и обычаи схожи. И то и другое по-настоящему произведение кулинарного искусства. И грузины тут тоже на высоте. Может быть ты даже знаешь как называют это изделие в Грузии? Я вообще люблю кавказскую кухню, да и к восточным явствам неравнодушен.

Руслан Кузнецов

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый локальный индивидуум компетентен отрицать тенденции ортодоксальных эмоций по части культуры национальной кухни,

Игорь Тюльпанов

Конечно, но в настоящих вместо моркови должна быть тыква,в приправах пажитник тоже должен присутствовать, мясо нарезано ножом.

Юрий Федоров

Леночка привет. Люблю вкусно поесть и мне все равно как ее зовут , Ем буквально все , но не всегда с аппетитом.

Конечно, но если их делать по настоящему. с нарезанным луком и мясом . то долго возиться, но за то потом ...)))

N[
N’djaména [Дмитрий]

Относительно да, давно употреблял, много не съешь, хоть вкусняво-аппетитно, но я скорее нейтрален.

Николай Скороходов

..чебуреки лучше .. мант в рот не заталкаешь .. и мучаешься с ним .. как его проглотить..

Eduard Nam

Да , особенно классические ...И когда тесто тонкое , поэтому предпочитаю домашние !!!

Николай Огурцов

Да, только настоящие не часто приходится пробовать. А готовить не умею. А Вы?

Николай Огурцов

Ну это понятно, а готовить?

Николай Огурцов

А готовите классические, или собственный рецепт?

Азат Рахлукум

если грамотно приготовленны , с бульеном внутри и ни большое тесто то да🧐

Victor Litinskiy

Нравятся настоящие и чтобы баранина была качественная (не вонючая)!🐈

Д?
Дмитрий ???????

Манты смотря кто и как сделает потому что если тесто грубое я их не ем

Д?
Дмитрий ???????

Ты приглашшаешь на манты,Лена?

Прошедшее Лето

Вопрос должен звучать так... А вам нравятся манты, так как люблю их я?

Андрей Немов

О, да. Как делать их, так и употреблять их. Особенно с соевым соусом.

Кузнецов Михаил

Манты чудное произведение когда либо приготовленное на кухне👍🍲

Ярослав Русланович

Очень, особенно если из рубленной баранены, с добавлением кинзы)))

Сергей Федотов

манты позы мне нравятся , особенно наши местные , бурятские ...

Александр Ревнивцев

они мне нравятся но лучше пельменей сибирских не пробовал

Романтик Z

за 4 года жизни в Киргизии и Казахстане, я из очень полюбил.

Пётр Павлов

Если это большие пельмени - то нет, предпочитаю обычные...