Natali Ник.

Сайт превратился в клуб доморощенных поэтов неудачников! Вы и правда думаете, что пишите талантливые стихи и их читают и восхваляют?

Ответы · страница 15
Evgenij E

а вы умеете стихи?

Natali Ник.

упаси боже... чукча не писатель, чукча читатель!

Маркиза Простая Баба

я мимо пропускаю

Свет

И мои пропускаешь? 😀

Natali Ник.

я иногда остановлюсь... о ужас, примитив из МЗ.

Маркиза Простая Баба

Я твои вообще не встречала ни разу

Анатолий

А я с удовольствие почитал бы Ваши , ( и Ваши и Ваши ) стихи.

Маркиза Простая Баба

у СветА вопросы оказывается в стихах есть...

Маркиза Простая Баба

вот и мне не попадались, сама их посмотрела

На
Наблюдатель

😜

Виктор Липкин

а вы попробуйте?

Natali Ник.

смотря на этот бред, пробовать не тянет!

Василий Галемский

КРУЖКОВ ТО НЕТ

Natali Ник.

Да если подружимся, можем по эмайл общаться... у меня много чего есть из Метрополитен НЙ, уникального!

Особа Царская

Ой, как же это интересно! Тогда пригласите меня пожалуйста дружить .

Natali Ник.

пригласила!!! заодно и список почистила!

Особа Царская

И я тоже пригласила! Заходи теперь ко мне на страничку в МОЙ МИР в гости. Там тоже можно по дружиться и тогда я смогу показать то , что мне нравится.

Natali Ник.

попробую... у меня, кажется, вход потерян.

Сеня Семеныч Горбунков

я прозой шпарю

Natali Ник.

графоман? шпарьте среди себе подобных= пусть заценят)))

Сеня Семеныч Горбунков

а вы мадам особенная и самобытная...

Natali Ник.

ах,Сеня, Сенечка... это осталось секретом!!!

Господин Дроссельмейер

не не думаем

Леди Мила

👍 😀

Леди Мила

Привет. а тебе нравятся эти малограмотные вирши?

Natali Ник.

приветики, вернулась? а вирши ужас, достали.... и плагиатом тоже... уже в чс прямиком всех... стало поменьше. графоманство такая же болезнь как алкоголизм!

Леди Мила

Я целый день, то захожу сюда, то отключаюсь.. Согласна, пиитов развелось.. и еще становится сайтом знакомств. Не заметила тенденцию?

Скарин Андрей

ЛЮДК. ты может не знаешь.но я задекламирую. Писать на стенах туалета . увы мой друг не мудренно Среди говна вы все поэты . Но средь поэтов вы гавно

Леди Мила

Класс!! Ко мног😂 им подходит..

Natali Ник.

согласна... зайдешь на минутку и противно...

Кира Шпилевая

это факт.

Кира Шпилевая

наберите в яндексе КИРА ШПИЛЕВАЯ. Вы что не знаете с кем переписываетесь?)))

Осеннее Настроение

Не пишу!

Владимир Чухломин

ПишЕте!

Natali Ник.

вполне. даже заболевание такое есть дисграфия называется= а попросту неграмотность врожденная...

Владимир Чухломин

Так у моего сына наверное она и есть! В школе, помнится, никак не могли научить писать грамотно ни в какую. как не бились! Потом-то конечно, оно ему аукнулось. когда он противился- мол это мне не понадобится, а вот и ошибся... пришлось жене его отчёты составлять по службе в охране, а он просто переписывал, да и то с ошибками.

Natali Ник.

Да... знакомо! я помню, как мама правила ошибки отцу в отчетах ( работник горкома был!Ё!!), а он потом переписывал начисто...

Natali Ник.

думаю не один такой и сейчас в Думе!

Владимир Чухломин

Ну , депутатов только ленивый не пинает! Что сказать после предложения одного из них, чтоб звание-депутата- присваивать пожизненно!

Вл
Владимир.

😍

Алексей

Пишут

Жаныбек Базиев

нет