Natali Ник.

Сайт превратился в клуб доморощенных поэтов неудачников! Вы и правда думаете, что пишите талантливые стихи и их читают и восхваляют?

Ответы · страница 3
Галина Золотарева

Поэт-у древа времени отросток.
Несчастный , но заносчивый подросток.
Обиженный , но гордый старичок.
Коры кусок, и ветка, и сучок. (Из бардовской песни)

Владимир Савин

Не совсем неудачников....Есть и талантливые,которых грубо препирая не допускают ,признанные,в свои ряды.....Так было всегда....и не только в искусстве......

Natali Ник.

здесь не встречала...плагиат и доморощенная романтика.

Владимир Савин

Таланты один на несколько тысяч....

Ир
Ирина

каждый вправе высказать своё мнение, ну не нравится Наталье стихи, Я тоже не понимаю зачем их здесь публиковать, да ещё на целую страницу. Я не читаю.

Станислав Филиппов

Насчёт талантливых не утверждаю. Есть несколько человек, которые из пяти тысяч прочитавших хвалят их. И я в том числе! Рискуете прочитать? Отважны?

Natali Ник.

нет... увольте... Пастернак и Бродский...или вы сильнее?

Станислав Филиппов

А вы сами- читали Пастернака, ну, хотя бы его перевод Фауста? Ощущение, что едешь в телеге по булыжной мостовой. После перевода Холодковского перевод Пастернака - это издевательство. Уволить, конечно, можно. А можете сравнить. Может, и мнение ваше изменится. А нет - так и нет.

Natali Ник.

я в восторге от Доктора Живаго!!!меня уже не удивишь...

Елена Комарова

Наталья, примите мою солидарность. Я поди дюжину марателей отправила в чс. Невозможно просто. Пыталась постить здесь как и Вы и была бита лаптями)))

Natali Ник.

💐 👋 на меня пока не напали, поскольку комменты пошли в солидарность= уже достали своей слащавой бездарностью. Многие кстати как то слились вроде...

Alexander Titov

Я думаю что каждый кому есть что то сказать говорит и кто хочет,говорит и в стихах! Есть здесь и доморощенные критики, так что всякой твари по пари!

Леди Мила

Ура!! Я таким часто пишу; на свете есть много прекрасных поэтов, которых я еще не прочла. Неужели вы думаете, что буду тратить время на ваши вирши?

Natali Ник.

тут один такой обиделся, дал ссылки на свои труды= поэзия проза... стало его жаль и пообещала почитать))).у всех свои прибамбасы...

Москва Златоглавая Z

Анатолий Серега? Этот всех отсылает на свои странички на тих сайтах.

Natali Ник.

Да он... вот нашел человек себя и счастлив...и верит, что он писатель!

Леди Мила

Не только он, тут есть еще несколько.

Велимир Михич

Затем и на земле живем,
Работаем и узнаем
Друг друга по ее приметам,
Что ей придется стать стихом,
Когда и ты рожден поэтом.

1946 Ар. Тарковский.

Аликпер Агакишиев

талантливые стихи печатают в других журналах и другие авторы...здесь общение...релакс от проблем...и неудач...И пусть каждый выражает как хочет....

Feliks Zakopnuk

Здесь для этого самая безобидная публика. Если одни могут по году не удалять вопрос о потеряном парне. Так почему другие не могут рифмоблудить

Natali Ник.

уже готова соглашаться... чем наркоманить, пусть пишут сюда.

Feliks Zakopnuk

Вот видите. Ещё две сотни коментов. И сами начнёте в рифму говорить

Natali Ник.

💐 👋 хорошо, что не матом...

Feliks Zakopnuk

Это после 200000. Матом но в рифму.

Лион Васькин

Нет, я так не думаю. Просто мне это нравится и моим близким людям тоже. А кому не нравится, - пусть не читают. Я никому насильно не навязываюсь.

Андрей Мацнев

У Сергея Волкова очень хорошие стихи, не читали? "Как поймали дураки дурака...", "Нас расстреляли утром у реки...", не поленитесь, найдите в Сети.

Такен Молдакынов

Зачем так сурово? Поэтория (термин А. Вознесенского) в любом варианте смягчает и делает более человечней нашу сурово-топорную реальность!!!

Роман Селезнев

А по-моему, сайт превратился в письменный прототип программы "Давай поженимся". Ощущаю себя тут лишним, так как уже женат.😆 😆 😆

Natali Ник.

и это тоже...развели псевдоромантику!

Роман Селезнев

И не говорите. Короче... мир похоже так устроен... везде есть подвох.😆 😆 😆

Natali Ник.

ну кому интересны другие темы, находим друг друга и общаемся...

Агния Сварогски

Вообще для стихов есть СТИХИ.РУ... Я не понимаю, почему пишут стихи здесь... У каждого сайта своя специфика... Видать, тщеславие зашкаливает

Андрей Берзенин

Девочки! На сто процентов правы!!! Стихи просто жуть. Судя по ним, авторы просто нормальных стихов не читали. Иначе просто стыдно должно быть

Агния Сварогски

нормальные - стихи тут писать не будут))) по себе сужу...

Андрей Берзенин

Ты знаешь, легко сочиняю , но прекрасно понимаю, что это лишь адресно- шутливые и нечего их всем представлять. Хотя уж и рифму, и темп, и размер соблюдать точно умею. Надо просто понимать, что есть поэты и есть рифмоплетов. Последним прослыть стыдно

Агния Сварогски

Я разные читаю стихи на СТИХИ ру. Бывает и рифма не стройна, а так зацепит... А бывает и рифма стройна, и метафоры отличные, а не цепляет... А вот у меня бывают такие стихи (мне себя оценить сложно - но в интернете многие мои стихи гуляют - значит, народу нравится), так вот, такие бывают, что именно в конце весь смысл. Смысл всего в одной строчке. Ну например, такая концовка: "Есть Ты, есть Я, но нас с Тобою нет..." Понимаешь, да?

Анатолий

" Каюсь..., грешен , да что в том проку? Уж где тут слава да почёт?! Лишь визави мой ненароком мне тихо буркнет - " Стихоплёт". Увы, он прав скорей , чем врёт. Он прав , как тысячи пророков... Увы , он прав с любого боку , но что мне делать, если ПРЁТ ? "

Агния Сварогски

Вот-вот - типичный рифмоплет

Ир
Ирина

сайт общий, хочет человек писать- пишет, не нравится не читайте! все очень просто!! А вы лицо скрываете- может тут многим это не нравится...

Natali Ник.

я не скрываю= мой портрет...

Александр Сгибнев

Стихи не хамство. И не спамъ. Не верь и самъ. Поэтъ.

Зоя Овосиенко

А кто-то и Ваш портрет сочтёт неудачным...🤔

Роберто Руэда-Маэстро

Кто-то млеет от Маяковского, а кто-то на дух не переносит - видимо по этой причине пишут, или переписывают чужие, но считают, что в тему

ОК
Олег Карлин

Кто слог слагает стихий-плёт. Поэтом, люд того зовет, кого читает и поёт. Когда с- лов-ами делимся в письме, лишь образы ворочаем в уме.

Георгий Беляев

Не писал и не умею. Не нравится . Шутливые Есенина и Пушкина очень познавательны для молодёжи. Сэкс они понимали правильно и умело.

Владимир Асиновский

Скажу от себя. Я например ничего такого не думаю. А ЕСЛИ КОМУ-ТО ПОД НАСТРОЕНИЕ НАПИСАЛ ОТВЕТ В СТИХАХ, ТО ЗДЕСЬ НИЧЕГО ТАКОГО НЕТУ