Natali Ник.

Сайт превратился в клуб доморощенных поэтов неудачников! Вы и правда думаете, что пишите талантливые стихи и их читают и восхваляют?

Ответы · страница 9
Владимир Ольшанский

Так лучше здесь писать стихи,чем бананить наркоту в ложке...

Александра Михеева

Обидно ..... так можно... и талант --загубить....словами....🙀

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

ну не знаю пробую вот пару у меня в вопросах.. сами скажите..

Александр Цифанский

я не поэт но я скажу стихами ..идите в баню мелкими прыжками

Лана Остудина

Ну, видимо, тут не только свои, но и с просторов интернета...

Аркадий Иванов

не все, конечно... Но есть и просто гениальные! 😊 🌷 🌷

Сергей Соседка

Сидела гейша на луне,японец видел ту луну,расцвела сакура

Ал
Алла

наверное, все мы пишем свои мысли.может в прозе и стихах...

Владимир Амиров

О! Здорово! Я не пишу стихи - только цитирую. Вот, повезло!

Александр Соколов

По правилам их же нельзя выствлять,заблокировать могут.

Александр Тихонов

Ничего я не думаю. Просто сочиняю. Не хотите - не читайте.

Евгений Краснов

я вас еще не читал. да. может быть вы пишите полную чушь.

Сам По Себе ***

я не любитель стихов..поэтому что либо сказать не смогу

Юлия Тарасова (Раковская)

Мы вообще ни о чем таком не думаем.....Просто общаемся....

Natali Ник.

стихами? ну ну... это не сайт знакомств напомню...

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет про знакомства нет... а комуто нравиться сочинять ...Воспринимают все по своему желанию...Я ровно дышу на это...

Natali Ник.

💐 😍 🤝

Владимир Забродин

А Вы действительно думаете, что Ваш вопрос оригинален?

Андрей Берзенин

Ой, я их даже не начинаю читать, просто сразу пропускаю

Павел Морозов

Собеседники пишут свои стихи от души,а не для "умников"

Валерий Сонин

а вы случайно не из таких же доморощенных ценителей...?

Валерий Сонин

а чукча то чем вам помешал?

Валерий Сонин

помню, но я всегда против такого отношения - можно как то не оскорбляя других

Natali Ник.

а что и про армянское радио вы усматриваете оскорбление?

Валерий Сонин

Дело в том что всё это за глаза говорят а попробуй рассказать это же только уже на их территории и в ... Я так думаю они и вы в восторге не будете...

Natali Ник.

а почему евреи и про себя любят анекдоты? чувство юмора есть...

Валерий Сонин

евреи это особая нация и они везде им по другому нельзя -просто не выжить

Natali Ник.

берем пример и юморим на любые темы.

Мудрый Сов

Привет.!! Чего это тебя так местные Пушкины достали ?..))

Natali Ник.

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения, например «Саша, ты где?» = никто правила не читает!!!

Мудрый Сов

Ой мляяя..а я то дурень постоянно на Ты обращаюсь..не усохли ли бояре от такого общения ?..))

Анатолий Кретов

Лучше не прочитанные стихи, чем доморощенные критики.