Валерий Жуков

Пора заканчивать эти праздники. А то здоровье не осталось.🤭

Ответы
Жора

Они только начали набирать обороты! Вот если отказаться от алкоголя то "праздники" проходят незаметно и безболезненно! Ведь эти "праздники-сплошная дуристика для бездельников и слабоумных!🤠

Характер- Не Подарок

Весь январь какой-то пьяный!
Рано мыть ещё стаканы!
Ждёт страна и ждёт народ-
Снова старый Новый год!
Впереди ещё восточный…
Охренеем , это точно!

Борис Алиев

А у меня почему-то пока осталось и даже порою лучше себя чувствую. Я стараюсь не злоупотреблять в праздники. Со старым Вас всех Новым Годом!

Валерий Жуков

взаимно

Александр

Так Праздники и праздничные каникулы, вроде б, уже и завершились!.. Самое время встать на лыжи!..

Вечность

Я только начал какой конец конец бывает когда приплыли а мы все в рейде

Валерий Жуков

бери шинель, пошли домой

Алексей Пимяков

тиии пять рюмок коньячка и все а забыл банку пива еще похмелялся

Валерий Жуков

5 рюмок) тю... чё и пачкаться

Валерий Жуков

тада 5ю не обойтись

Валерий Жуков

держитесь

Алексей Пимяков

жизнь быстротечна

Валерий Жуков

эт точно

Ду
Душа-/-Ввысь

Мы еще 2 числа закончили. За 1 отошли и больше никаких возлияний

Лена

Здрасьте! Даже не думай! Завтра ж старый новый год! 🖼

Валерий Жуков

праздную же в ночь с 13 на 14) или не

Лена

Готовиться надо заранее🖼

Иван Никифоров

Праздники во время войны...Такое только в России может быть..

N’
N’djaména

Пир во время чумы, пусть население радуется не думая о проблемах.

El Fuego

страусинная тактика

N’
N’djaména

Контора выдрессировала именно таким образом, это очень разные тонкие моменты и нюансы.

Юж
Южанка

А ты на крещение нырни в прорубь.... И будешь как новенький.)))

Валерий Жуков

и в ванне хорошо) в прорубь - это понты🤭

Юж
Южанка

Я вот в последнее время тоже так думаю. А раньше в море купалась...)))

Валерий Жуков

я всё время так думал) есть ещё балбесы, которые детей с собой тащат

Юж
Южанка

Просто я раньше "моржевала" слегка... (если у нас это так можно назвать) Зимой где-то раз в неделю купалась в море. Мне нравилось...

Валерий Жуков

не разу мышцы не сводило?

Юж
Южанка

Нет. И после этого такая легкость в теле была - просто ощущение полета. Но потом по болезни бросила и больше не возобновила.

Валерий Жуков

я лучше в ванной постою под холодным душем😊 если, что горячую вкл можно

Андрей Заруба

Да вы что. Ещё же китайский новый год впереди.

Андрей Заруба

Соседи помогут.

Валерий Жуков

с соседями и за неделю уйдёт) халява же

Андрей Заруба

Нет не уйдет. От жен прячутся. Не больше стакана на рыло в течении двух часов.

Валерий Жуков

вот несчастье какое

Андрей Заруба

Согласен.

Alex Nobody

Чай не в первый раз! Дай Бог не в последний!😁

Валерий Жуков

таки не молодеем...😪

Alex Nobody

Увы...но не АХ!😉

Alex Nobody

🤝

Та
Татьяна

так уже...Я Старый Новый год не праздную.

Валерий Жуков

ну а как же) петарду побольше с балкона в кого-нибудь

Та
Татьяна

Не люблю все эти петарды около дома..Не дай бог кому в окно залетит..Зла ни на кого не держу,чтоб мстить таким образом))

Валерий Жуков

да уж подход) Страну Оз смотрели?

Та
Татьяна

Смотрела Волшебника Изумрудного города..

Old Bastard

Ишшо сегодня!! И фсё!!! До 23го февраля!!!🤘

Вэндель Странник

Упереди еще здарай Н.г. и кетайский..😜

Валерий Жуков

не я всё) харэ

Вэндель Странник

И 20 марта(Н.г.) по Зороастрату..Ща отдохнете и уперед..!)🙄😜😅

Валерий Жуков

до 23 февраля откинулся

Вэндель Странник

Печень ууу иди скорей поспи..я больше не могу так нету мочи..! ..Отдохни.. отдохни..(музыкальная композиция Queen Mama екст..амой)😅😜

На
Наталия

Оооооо... Сам напраздновался и сторона

На
Наталия

Снова🖼

На
Наталия

А то

Ал
Александр

это обязанность? портить его

Валерий Жуков

что портить?

Ал
Александр

Здоровье то. ..а то уж не осталось

Валерий Жуков

так и не порть

Aleksandrъ

Яб и дальше праздновал бы

Валерий Жуков

видать здоровья выше крыши😊🥃

Vladimir Rakivnenko

Вспомни -

Валерий Жуков

и не забывал

Vladimir Rakivnenko

🤝🥂🎸❄️

Ольга Чернышева

А зачем они вообще нужны?

Валерий Жуков

эт чё за вопрос?

Ольга Чернышева

Вы сказали, что пора заканчивать праздники. Почему? Потому что здоровья не осталось на них? Тогда зачем такие праздники?