Свет

От власти твоей я свободна давно.
Остыла, как уголь в камине.
Я губы свои опустила в вино,
В котором они и поныне.
Я лишь вспоминаю, искрящийся взгляд,
Упавший ко мне на колени.
Ты что-то шептал сам себе невпопад,
Лаская дыханием тени.
Ты гнался за мною по легким следам,
Играя в бесстыжие игры,
Не думал о том, что тебя я продам,
Крупнейшую партию выиграв.
Забыто шальное веселье давно,
Под стареньким одеялом.
Я память свою уронила в вино
И все до гроша проиграла.

Ответы
Дмитрий

​Роль отца – объяснить девочке, зачем ей нужно уметь быть женщиной. Если с малых лет папа относится к дочке, как к наибольшему сокровищу, она не позволит во взрослой жизни мужчинам относиться к ней по-другому. Благодаря правильному отношению отца к дочери, она в будущем станет уверенной в себе и счастливой женщиной. Для этого нужно всего лишь любить свою дочь.

Вадим Влас

привет,сама написала-КЛАССНО,уважаю девчат за -ИСКРЕННОСТЬ,такое чувство изв.,что де то наследил,а где,и сам не заметил,да же не знаю и де,чесно-ПРОСВЕТИ)

Свет

Умеете, не хотите, чувства выражать. У вас, парней все больше руки чешутся ☺️

Вадим Влас

сказал бы ,что там и де чешится,но останемся людьми,добро?)

Свет

Добро 😉

Вадим Влас

уважуха

Свет

😊

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Классный стих Света!

Никифоров Валерий

Таки истина в вине ?

Светик Завороткова

Красиво

Свет

Благодарю

Людмила Ступак

жаль...