Ир

Она взойдёт на пьедестал, покрытый льдом, Пока ты будешь собирать осколки в "Вечность", Забыв о том, что существует человечность И про оставленный вдали родимый дом...😁

Ответы
Ов
Овер.

Но вот, отчаянно устав от снежных мет, Она решительно шагнёт к резному трону И, надевая королевскую корону, Найдёт иной, ещё неведомый завет. Она взойдёт на пьедестал, покрытый льдом, Пока ты будешь собирать осколки в "Вечность", Забыв о том, что существует человечность И про оставленный вдали родимый дом. Ты вспомнишь лишь, недостижимые, как бред, Её глаза, в которых можно заблудиться. А дальше только пустота и чьи-то лица... Она одна - твой милый свет...

Ир

Хорошее стихотворение.. в нем есть правда про меня..

Ов
Овер.

🖼Мурманск.

Не Он

нравится не нравится - терпи моя красавица )

Ир

Нет.. Вы не угадали продолжения..

Nikola Mahkov

-мутно--✌️

Гульнара

Реестр

Ир

😁

Ал
Александр

каво

Ва
Василий

хз