Ко
Константин

Какой должна быть НАСТОЯЩАЯ ЭЛИТА🔥 ?

Ответы
Марго Беккер

ну и вопросик у тебя?🤪 а у Етава мутное не актуальноее объяснение...

Ко
Константин

Если простыми словами расскажет. Его могкт и прибить.

Марго Беккер

ну значит пусть помалкивает-целей будет...

Ко
Константин

Он сам решит что ему делать

Be
Bergwasser

🖼

Сергей Николаевич

Как президент Махмуд Ахмадинежад

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Рыба тухнет с головы. На этом всё.

Ко
Константин

Так то с кишков. Ну да ладно.

Виктор Ш

А кто решает элита- не элита?

Ко
Константин

Ты решаешь в том числе

Виктор Ш

Богатые люди, если по настоящему разбогатели в рамках законов страны, тоже элита, но по моему представлению это прежде всего государственники. Область их деятельности может быть любой, но мои приоритеты это оч крупные политики, учёные ( в ВУЗах тоже), писатели, руководители крупных подразделений!
Артисты, музыканты, спортсмены, мед работники, охрана порядка, школьное образование, чиновники не в моих приоритетах.

Котэда

правильно говорят

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А она есть ?!

Nikola Mahkov

-не знаю!--