Анюта М

Сколько различных видов динозавров бывает?

Ответы
Да
Давид

Столько же сколько и сейчас обычных млекопитающих и остальных особей. Биомасса земли как утверждают учёные не меняется.

Samsonov

Вида два,травоядные и плотоядные а разновидностей уйма,до сих пор находят останки новых,не известных раннее...

Бабайкин Юрий

Валом.летающие.плавающие и земные.делятя на плотоядных и травоядных

Евгений Смирнов

Никто точно об этом не знает, сколько их разновидностей было!!!

Анна Дмитриева

БЫЛО! Сомневаюсь, что мы о всех видах знаем!

Феликс Л

Все кончились, нет выбора...

Дима Кузнецов

зауришии и завроподы

Ро
Робин

сейчас уже немного

Сергей Сычев

🙄 🤔 😁

Ол Ег

Один далбаящеры.

Граф Пупыркин

А кито их считал

Алексей Юрьев

Около 600 видов.

Макс Фариняк

Мнцчас?

Анюта М

Тогда.

Макс Фариняк

Не знаю

Валентин Трегубов

Один ))) Я

Людмила Ваулина

Много!

Nikola Mahkov

Анюта М

Эораптор, цератозавр, троодон, трицерапторс, тирранонозавр, тарбозавр, стегозавр, сальтазавр, овираптор, мегалозавр и т.д.

Nikola Mahkov

мы так и сказали..

Од
Одел