Mo
Mona2

Мужчины, вы правда перестаете уважать своих жен, если они простили Вам измену?

Ответы
Дэн

Даже я не настолько еб...тый! Хоть у меня и нет жены, и возможно именно из-за этого😁 Женщины любят драйвовых мужиков,, спокойные им неинтересны.

Zоя

Уважение проходит ровно там где начинается измена. Ему ( мужчине) всё равно простит его жена или нет исход будет одинаковый.

Пётр Ермаков

Неправда! Это всё западная пропаганда ЛГБТ. Российские мужчины никогда не изменяют, чего не могу сказать о россиянках...

Alisa Warshavsky

Я простила! И детям, которые выследили мужа, запретила рот открывать!!! И что, попробовал бы он меня не уважать!!!

Андрей Зорин

на эту тему больше всего люблю высказывание: "Любой человек достоин прощения. Но только раз"

Бабайкин Юрий

Нет.но если я уважаю свою жену и так получится что изменю...она об.этом никогда не узнает

Себя сами в дерьмо окунули всю семью весь род всю фамилию. На кой прощать то такого ГЭ

Ал
Алексей

что за глупость измена когда ушел а другшуюподдержал радомсть подарил это МОЛОДЦА

Mo
Mona2

Позитивный настрой)

Ал
Алексей

а что одиночки все должны страдать и замужние выпендриваться? мужчин гораздо меньше вона армия тюрьмы и т д и мрут раньше

Ru

Женщину, которая прощает измену, надо на руках носить,,, А не перестать уважать.

Ол
Ольга

наверное жёнам не прощать надо , а так же изменять и чтобы мужья об этом знали

Евпатий

👍

Алиса Лиса

Даже если не простили: если мужчина изменил: он уже жену не уважает

Ss
S sarman

Мужчина должен перестать уважать себя, если он кого-то предал.

Николай Лазарев

Жене-изменить(Она это почти Я,часть Меня)-отпустить могу🙏

Алексей Шутов

Буду почему не уважать?Только у меня мне изменяют,а не я!

Елена Премудрая

Если женщина простила значит ей пофиг на этого мужчину.

Зинаида Бадяева

Тут уже нет ничего ни уважения ни тем более любви нет !!

Алексанр Косинский

Раз изменил, значит не любит или она не удовлетворяет.

Марго Беккер

нее делают вид что уважают ии..не перестают изменять..

Ar
Arkadij

Женщины злопамятны, в душе они никогда не прощают.

Sa
San

Неужели есть такие жены которые измену прощают😂