Лю
Людмила

Относись ко всему философски: хочешь.чтобы тебя в инете замечали .негатив как и позитив в твой адрес- это огромное внимание к твоим постам и к тебе лично. Это надо заслужить.. это мне лет 5 назад еще написала.одна из юзеров .и знаете я теперь понимаю что она хотела этим сообщить мне. Некоторые льстят.приходиться увертываться.Можно ли это принимать как она пишет ? Вот такая я.

−1
Ответы
Nikola Mahkov

-будь таким!--😀

Лю
Людмила

Значит по вашему она права? Это хорошо когда здесь заметили? И даже негативно...

Лю
Людмила

Вы правда так думаете что это хорошо.что можно юзеру поверить?!

Nikola Mahkov

-да полноте!-вы умная не обращайте....

Лю
Людмила

Ну дак так и не понятно ...мне то как на это реагировать .