Евгений Говорунов

В чём различие между юзером и рефералом?

Ответы
Галина Мешалкина

Юзер-просто пользователь инета,реферал-участник программы,который зарегистрировался по рекомендации другого участника.

Евгений Говорунов

просто Я НА ОДНОМ САЙТЕ НАТКНУЛСЯ бонус за регистрацию-юзера-0.1 рубля а за регистрацию реферала-0рублей

Галина Мешалкина

Конечно..по рекомендации бесплатно.

Владимир Март

🌹 не тебе!

Brown Sparrow

реферал в теме, а юзер-еще нет.

Евгений Говорунов

это да просто я на одном зарубежном сайте встречал за регистрацию юзера например -$0.1,за регистрацию реферала-$0

Brown Sparrow

странно. в смысле доходности они равны.

Евгений Говорунов

конечно но это сайт доплачивает так-за юзера-$0.1,за реферала сам зарабатывай на нем

Вера Сергеевна

Не поспешите сами пояснить ?

Евгений Говорунов

просто я на одном сайте встечал за регистрацию-пользователя-юзера-10 рублей а за регистрацию реферала-0 рублей

Вера Сергеевна

Так что они означают ?

Евгений Говорунов

незнаю

Алексей Малахов

Реферал-чё за хрен?

Евгений Говорунов

реферал это тот кого вы приглашаете в свою команду на определенный сайт и потом имеете с него некий доход на сайте

Алексей Малахов

Не юзверь просто пользователь.

Евгений Говорунов

просто на одном сайте наткнулся бонус за рпегистрацию юзера-0.1 рубля а за регистрацию реферала-0 рублей они ведь по доной ссылке приходят регистрироваться

Далеко Не Идеал...увы(

Я второго не знаю

Евгений Говорунов

вот и не понимаю в чем они разницу видят на сайте

Далеко Не Идеал...увы(

На каком? На этом тоже такое есть?

Евгений Говорунов

не на этом на каком то зарубежном

Далеко Не Идеал...увы(

) а...у них все ненашенское)

Евгений Говорунов

конечно

Саша Сокол

и ф чём?

Евгений Говорунов

просто Я НА ОДНОМ САЙТЕ наткнулся бонус за регистрацию юзера-0.1рубля а бонус за регистрацию реферала-0 рублей а они ведь по одной ссылке регистрироваться будут

Саша Сокол

ясно, беги...

Евгений Говорунов

НЕ Я там не зарегистрировался