Константин

😊😊😊🎆🎇🌠👉👉👉 В общем так. Наш мир. Это компьютерная игра. Ангелы это юзеры - игроки. Люди и весь живой мир это - персонажи. На какого персонажа у ангела хватит денег, таким персонажем и будет управлять. Хватит денег на микроба. Будет играть микробом. Хватит денег на ребёнка олигарха. Значит ангел будет играть этим персонажем. Только так. Или не так?

Ответы
Эл
Эльвира

Нет, не так. Какого персонажа отобьёт для себя у демонов, тот и его.

Константин

Это в бонусном тарифе :))

Эл
Эльвира

Вряд ли.

Константин

Как же нерождённая душа может быть у демона.

Эл
Эльвира

Почему нерождённая? Рождённая. Она сначала у ангела, а потом её отбирают демоны при помощи родителей в которых демоны, и общества, которое тоже демоническое.

Константин

Значит ангелу души разводят, выращивают на пестицидах

Эл
Эльвира

Это уже не суть важно.

Гудвин

Элемент истины здесь есть.Это великолепно прописаная Игра...

Елена В.

Интересная теория. А черти тогда кто?

Константин

Черти это боты :))

Елена В.

🤣

Ве
Вера_Вечная...

Мне кажется что не так

Константин

А как по вашему?

Ве
Вера_Вечная...

Ангелы охраняют людей...а вот кто ''играет и движет'' это загадка- Судьба

Максим Jw

Чушь полнейшая.

Константин

Такие игры называются: Открытый мир

Лана Лана

Прикольно