The Мишка На Юге

Цирк уехал.. и как-то взгрустнулось (( подозрительно тихо вокруг))) и теперь я один с кучей мусора и бутылок- вы не знаете- а бутылки где нибудь ещё принимают)))?

Ответы
Владимир Верещагин

Принимают то нас,то бутылки,кучу мусора можно продать,можно мусорщиков послать,можно стать заменителем цирка,просто кто это сможет понять?В этой жизни поэты при жизни никому не нужны.К бутылки?Без вина не имеют цены.Кстати,пацаном в совковые времена заработал себе на велосипед,два месяца бутылки собирал по всему городу.

Роза Зелёная

Цирк уехал, а дурдом остался: знаю точно принимают, а адрес подскажет любой бомж

The Мишка На Юге

А чего злая такая!)) может мне кушать нечего))))

Роза Зелёная

ага так есть хочется что рациональность ушла к другому, а голова девственно чистая и не одной мысли, не просто думаю и нахожу выход

The Мишка На Юге

Уууууууууууууу заноза!!!!

Роза Зелёная

нет просто работаю с людьми, а правило гласит не знаешь куда послать передай другому

Андрей Строкач

Уже нет...санитарн. служба запретила, уже лет эдак 10-12...

The Мишка На Юге

Да ладно (

Андрей Строкач

Кстати много запретов было тогда, в часности запретили разливать пиво в свою тару... Почему интересно....придурки.

Ин
Инесс.

Уже не те времена...только пластмассу и то на помойку

The Мишка На Юге

А жаль ( я так хотел поправить своё финансовое благополучие)))

Ин
Инесс.

Этим сейчас только ее ухудшишь))

The Мишка На Юге

Ох уж эти московские девчонки!!!!

Ин
Инесс.

))))

Валентина Остапчук

Стройте дом из бутылок! Приёмные пункты закрыты!

Изя Поцман

Да вроде принимают.... Бабульки-то собирают...

Ан
Ангелина

пишите на авито ру ...там все принимают

Лара Ларина

не знаю..уже давно их выбрасываю...

Natalija Ostapchuk

да..только на интернет не хватит

Natalija Ostapchuk

Вот это правильный выбор...всегда есть цель ..оступиться грозит падением..и все всегда в восторге от этого представления

The Мишка На Юге

Это точно... ну любят люди смотреть на расплющенное тело.. забавно))))

Natalija Ostapchuk

ну по чему расплющенное...цель в жизни есть..надо держать только равновесие

The Мишка На Юге

Как львов Натали)? Красивый город с чудесными людьми- был у вас раз пять)))

Natalija Ostapchuk

я сейчас в италии на работе..приеду в июле..будет ужас смок от машин..море людей....это туристам весело

Анатолий Дилан

Как уехал?Накого Думу оставили?

The Мишка На Юге

Без меня)

Сергей Остёрский

Принимают, но за копейки.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤭🙄

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Выкидывай все, наводи порядок!!!

The Мишка На Юге

Выкинул- навожу)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умница!!! Что делал вчера?

The Мишка На Юге

Бухал и озверел)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Озверел то почему???

The Мишка На Юге

Не знаю.., устал

Вера Свежинцева

Мусоропровод-всегда....

The Мишка На Юге

А покушать чуть чуть)?

Вера Свежинцева

Тогда в ларёчек,дляприёма тары

The Мишка На Юге

Бинго!!! Значит где-то принимают))))))))))

Людмила Петровна

принимают, но на выбор.

Лидия Надеевец

🤷‍♀️🤦‍♀️

Максим Косов

я смотрю кто какой

Светлана Захарова

а как же за углом!

Людмила Бушуева

🙂 🙂

Игорь

ну да принемают

Valentina Drapak

Наверное да.