Максим Павлов

Кто любит спорт?

Ответы · страница 2
&a
&&&&&&&&&&&

Дураки

Максим Павлов

А же? длинный и удатваренный девушкам нравиться. Мышцы в тонусе. Или у тебя другой вкус?

&&
&&&&&&&&&&&

Я нравлюсь...нет проблем...да и мышцы у меня есть....есть рельеф и пресс...масса никчему))) жопу из за неё рвать точно не стану...и химию жрать

&&
&&&&&&&&&&&

Хоть я и инвалид))) у меня уже 23 года ноги нет ниже колена...но кто не знает не замечает...не хромаю...бегать могу...везде на велике езжу...на одной работе даже и не знали что калека

Максим Павлов

Потеря в авто аварии слух. ( пока живу)

&&
&&&&&&&&&&&

И будешь жить...так тебе наверно спорт - преодоление себя?

Василий Пинясов

не я

Максим Павлов

Там возбуждения часто, а дома тока на подругу, с одной скучно!

Василий Пинясов

Ага, пока. Удачи, и еще подруг заведи)))))

Василий Пинясов

Ну, это от тебя зависит, раз уйдешь, уйдет она, и так далее)) У тебя все в руках.

Василий Пинясов

Какой ярлык, что с места не сдвинутся?

Василий Пинясов

И? И все, научись у других как жену обольщать!

Василий Пинясов

Совет?, Когда займешься сексом со своей женой, думай о ней как-будто исследуешь, она земля и ты пешком!

Юл
Юлия

Я)))

Юл
Юлия

Гимнастику, легкую атлетику))) плаванье)))

Лу
Лу....

Я)

Максим Павлов

Общежитие, у брата семья и детки , работа
LEROY MERLIN | Леруа Мерлен

Лу
Лу....

если ничего не держит в Ижевске, то возвращайся. Скорее всего в Москве по-больше возможностей

Лу
Лу....

да..это печально(((...Да и расстояние не маленькое между городами

Максим Павлов

Я отхожу, мне на дачу ( там ночую до понедельника)

Максим Павлов

Привет. Не знаешь где поработать можно?Меня вот сократили, маюсь дома.

Анастасия Бали

я

Максим Павлов

Ну давай кались, наверно с животикам?

Анастасия Бали

Рукопашный бой - какой животик ?

Максим Павлов

Я культурист и в армрестлинге

Анастасия Бали

А я майор и это моя работа - тренироваться , бегать , прыгать и стрелять

Максим Павлов

Везет тебе, я в ВДВ хотел ( комиссия меня списала)

Анастасия Бали

А я кончила государственную юридическую академию в Алматы . А комиссию мы проходим 1 раз в год и кроме этого . Стрельба на полигоне -, пистолет , автомат и рукопашный бой и государственный язык

Св
Светлана

Я

Максим Павлов

Давай в кампанию? у меня стаж в спорте 20 лет. ( толстел и худел)

Св
Светлана

Нет я уже в компании продажа стаж более 10 лет просто в фитнесс клуб хожу

Максим Павлов

А мобильная ( интереса у тебя нет к спорту)

Максим Павлов

Я живу спортом ( фитнесам)

Tolyik Skotch

Макс за то ты писать не умеешь ахахахаха 😈

Св
Светлана

Зато он в спорте 😂😂😂

Виктор

я