Та
Татьяна

косточка на ноге кто победил её?

Ответы
Любовь Авдеева

Когда она только начинает болеть(т.е.расти начинает), нужно ее смазывать йодом(сеточку рисовать), я неделю так делала, в свое время - до сих пор не болит и не растет, но на высоких каблуках я не хожу

Владимир Верещагин

Инъекций на год хватает,три.Правда,процесс болезненый,но потом можно челый год если не бегать,то ходить нормально.

Та
Татьяна

ок

Владимир Верещагин

С ошибкой написал,извините.Просто,три дня,три укола,но иглу загоняют прямо под костоцку,и игла по размеру больше на гвоздь похожа.Бывшая жена кричала,и плакала.Через три дня попускает,и эффекта в средем на год хватает.А оперировать нет смысла,я с кучей специалистов консультировался.

Та
Татьяна

поняла

Владимир Верещагин

Вообще-то,в Израиле оперируют,и в Германии тоже.

Генрих Золотарёв

Извините,вопрос не очень понятен.

Иванов Павел

Мягкие и шелковистые волосы...

Slash Vvv

Топориком тюк и все дела)

ⅅжекоб✭Умба

Это не про шпору?

Та
Татьяна

нет у большого пальчика

ⅅжекоб✭Умба

Нет, не знаю, сейчас борюсь со шпорой.

Ме
Мечтатель...

Ампутация...

Та
Татьяна

спс

Галина Мазяркина

Спиливают.

Та
Татьяна

больно же

Галина Мазяркина

Это операция, а как вы хотели.