Е'kat'ерина Vitolden

Все мы знаем Женю Крылова)Но давайте признаемся,что мысленно все отвечаем на его вопросы.

Ответы
Сергей Анахин

Это жалкое ничтожество. Дрянь. Онанист. Он живой раздетой женщины никогда не видел и не имел с ней дела. Пусть он эти мерзкие дрянные вопросы попробует задать своей матери. Хотел бы я его живым увидеть. От него и мокрого места не осталось бы. Кстати, я ему писал это. Он резко уменьшил свой пыл. И в администрацию сайта я обращался с просьбой его убрать. А здесь одни бабушки с внуками. И такую гадость у них спрашивать.

Игнатенко Игнатенко

я ему всегда честно писал ответы, кого именно и куда именно и сколько раз я это делал

Ирина Малышева

ну не нужно всех ровнять по себе) Женя Крылов больной человек-что с него спрашивать?

Ирина Малышева

значит вы подсознательно отвечаете на всякие глупости? но смысл? вам мозги свои не жаль? загружать ненужной инфой?))

Е'kat'ерина Vitolden

Если Вы знаете тематику его вопросов,то подсознательно отвечали на них,только воспитание не позволило на них ответить.Перегрузить мой мозг невозможно,он не впитывает ненужную мне хрень.

Ирина Малышева

Ну вы отвечаете за меня-меня не зная)) какая прелесть))) я могу прочитать вопрос-и если я его считаю идиотским..я его вышвыриваю из зрения и сознания-зачем мне всякой ненужной хренью забивать голову? И при чем тут воспитание...Женя больной человек, сдвинутый на сексе, его нужно НЕ пиарить..его нужно НЕ замечать.Сходный пример с дианой шурыгиной-вот телка..ума нет а смотри-ка на всю россию прогремела....зачем из таких делать героев телека? героев обсуждайки? Я предпочитаю на таких не зацикливаться и вообще не обращать внимания...

Е'kat'ерина Vitolden

Ирина,Вы очень нудная!Извините,может Вы по-своему правы,но мне с Вами не комфортно общаться.

Ирина Малышева

Катенька а вы очень ГЛУПАЯ))) с вами тоже скушно и непонятно)))

Сомерзби

Ирина, ! Всем чем интересуется Женя , вы здравомыслящея женщина, делали

Владимир Панферов

Мы не против, если вы дадите наяву ему, может утихнет - пиз@острадалец!

Владимир Панферов

Опять перевыборы!

Е'kat'ерина Vitolden

Как знаете.

Е'kat'ерина Vitolden

Неее,эт я так!)

Владимир Панферов

Понятно до рубля. 🖼

Юрий Кулишов

Если считаете,естественно, осмысливаете,а пропускает,нет!))

Е'kat'ерина Vitolden

Они у него короткие,успеваю прочитать)

Юрий Кулишов

Мне не попадались,я отвечу!

Маркиза Простая Баба

только не я. я его сразу в ЧС. у меня уже 65 его профилей там

Е'kat'ерина Vitolden

А мне всё равно,что он пишет,он не хамит,не оскорбляет,пропускаю его вопросы,да и всё!

Сомерзби

Почему вы считаете что он больной?

Е'kat'ерина Vitolden

Я это не говорила.

Сомерзби

Не вы, Ирина Малышева

Е'kat'ерина Vitolden

Если прочитан вопрос,невольно мозг даёт ответ,и только воспитание не даёт озвучить его.

Сомерзби

Он не грубит, он на своей волне, и не нужно мешать ему найти наверное девушку или женщину которая в этой же теме, зря вы его в чс, ну не нравится вам вопрос, не отвечайте, вот и все

Е'kat'ерина Vitolden

Я о том же)

Рамиль Каскинов

Я не знаю, ни разу не встречал тут

Е'kat'ерина Vitolden

Встретите)

Рамиль Каскинов

вряд ли, уже второй год тут..

Пилигрим Пилигрим

иногда даже и письменно))

Е'kat'ерина Vitolden

У кого смелости хватает)

Пилигрим Пилигрим

а что тут такого необычного

Елена Зуева

А кто , это Женя Крылов ?

Е'kat'ерина Vitolden

Задаёт очень откровенные вопросы.

Елена Зуева

Мне не попадался .

Наталья

не мысленно не вслух !

Наталья

Женя Крылов больной человек, инвалид и на голову в том числе...

Котэда

это вряд-ли

Наталья

так и есть!

Котэда

ну может быть

Наталья

ему с больной возрастной фантазией надо зависать на других сайтах

Татьяна Маркеева

Нет!Нет!Нет1

Владимир Володин

А это кто?

Владимир Володин

Гипер сексуальность стродает чтоли

Е'kat'ерина Vitolden

Может и так

Владимир Володин

Все читал я его вопрос про самоудовлетворение на работе а блокировать сдесь можно

Е'kat'ерина Vitolden

Можно...в Чс

Лариса

Никогда!

Котэда

да прям там

Юрий Малиновский

Это кто??

Irina Sirotkina

нет

Александра

😂