Наталия И

Ницше писал "Если идёшь к женщине, то не забудь взять плётку". А ведь это в каком то смысле мудрый совет всем Мужчинам. Согласны?

Ответы
Zero Vector

Вы их баб видели?... Одного взгляда на Меркель достаточно!... к ней чо мужики не то что с плёткой ходили!... да с осиновым колом!...))) Вот то то ж и оно!...))) Ницше!... Ницше!...))) у лета в нашей русской деревне спросите... с чем к бабе приходить!... Ницше!... блин!...))) поначитаются херни разной... а потом выплескивают... свои эротические фантазии на сайт!...))) (если с юмором читать... то должно получится смешно ...)

Оксана Лаzaрева

Ницше - один из моих любимых философов, и он никогда не был женат))) хотя женщины ему нравились, он их почему-то опасался))) Мне нравится другое его изречение: «совершенная женщина есть более высокий тип человека, чем совершенный мужчина, но и нечто гораздо более редкое"

Владислав Ильмер

Да. Но реальность такова, что треть мужчин будут орудовать плёткой сами, ещё треть подадут плётку женщине и встанут на колени. А самые умные возьмут две плётки: женщине и себе, и пойдут хлестать кого-то ещё.

Екатерина

Шизоидное расстройство личности этого "гения" с истерическими чертами, перешедшее в параноидную шизофрению с исходом в слабоумие выдало очень много "мудрости"....даже Гитлеру понравилось.....

Алексей Юрьев

Если женщина жестокая или глупая, с ней проще расстаться, чем перевоспитывать её плёткой. Пусть эту работу делает её следующий мужчина, если у него будет на это время и желание.

Денис Пырков

Да Вы, Барышня, эстет... Хотя мне нравится фраза Михаила Ульянова из фильма "Ворошиловский стрелок"... "Плетка, это вам молодым нужна, чтоб девок гонять, а мне винтовка нужна"

Кот Ученый-Чтец

Иногда лучше вообще не ходить и плетку не нужно будет брать..Дрессировать взрослого человека бесполезно, все равно будет по своему все делать и даже на зло специально..

Сергей Анахин

Чмо этот ницше. Нормальных женщин он вообще боялся, а ходил к проституткам, где и заразился сифилисом от которого и умер. Лучше бы презервативы взял, а не плетку, идиот.

Ярослав Русланович

Нет. Во времена Ницше возможно это и было актуально, тогда и женщины другие были. В наше же время с собой необходимо брать презервативы и мироместин на всякий случай.

Виталий

Женщина очень уязвима от влияния социума, времена были тогда такие, когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО без плетки!!! она не сможет стать настоящей женой, по сути сучка)))

Та
Татьяна

В переносном смысле и в определенных объемах да. Именно поэтому замужняя женщина по поведению сильно отличатся от незамужней в хорошую сторону.

Владимир Ефремов

Давняя подруга Ницше, которая его хорошо знала, когда до нее дошло это высказывание, иронически добавила:
– Чтобы ей было чем тебя стегать.

Олег Огородник

Если прочитать притчу философа,то можно понять смысл этой фразы. Действительно мудрый совет,трудно не согласиться

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ницше страдал шизофренией, перенес несколько апоплектических ударов, поэтому всё, сказанное им является бредом.

Ирина Козлова

Нельзя считать мудростью все, что когда-то говорили известные личности. Они тоже люди и могли заблуждаться.

Лю
Людмила

Еще в 4 веке нашей эры писал умный человек, что читать можно что угодно, но верить не надо всему, что читаешь

Michael Lvovich Kunin

Не могу я согласится с Ницше.....Женщина ищет ,умного доброго мужчину .А не погонщика с кнутом, как скотину.

Николай

Сада Маза ! ВСЕ ИНДЕВИДУАЛЬНО.

Michael Lvovich Kunin

Может кому то и нравится .Когда к ней применяют кулак. И ходить в синяках и подтеках. Говоря -бьет-значит любит. Но, настоящий мужчина. Ни когда не поднимет руку на женщину!! И Фрейд -здесь прав.

Николай

Согласен🤝

Michael Lvovich Kunin

👏🍾🍫✡️☝️Браво! Вам бутылочка Шампани. Шоколадка и Огромный привет с Земли обетованной!

Николай

🥂 СПАСИБКИ!

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Странно...как вы можете доверять мудрости этого философа,который за свою жизнь не имел ни одной женщины?

Виталий Федянин

Ницше был слабый, больной, обиженный на весь мир человечек. И с какого перепугу мне слушать его "советы"?

Роман Смирнов

рассказывала знакомая проститутка в Германии немцы любят помыть женщину , но правда только в тазике 😉