Сергей Палыч

Сидим пьём кофе. Мимо проходит очень привлекательная молодая женщина. Оборвавшись на полуслове друг друг провожает её продолжительным взглядом. - Ты аккуратней, шею не сверни! Ты когда последний раз заглядывал в паспорт, она для тебя слишком молодая! Запомни, Палыч, слишком молодых женщин не бывает, бывают - слишком старые. !?!?!?

Ответы
Валентина *****

Is there anybody going to listen to my story
Вот, послушайте одну из тех моих историй.
All about the girl who came to stay?
Я о ней хочу сейчас вам спеть.
She's the kind of girl you want so much it makes you sorry
Что она была из тех и, может быть, немногих,
Still you don't regret a single day
С кем ни дня не сможешь пожалеть.
Ah, girl, girl, girl

Че то скопировала(((Аааа.. не что то.. а Битлов)))Запомни, Палыч!Молодые , тебе зачем? "старые" бывают намного "моложе" )))))))))))Загляни в паспорт свой)))

Сергей Палыч

повезло!

Валентина *****

))) А Вы знаете, жизнь удалась... )) И не только потому, что Битлы... )) дочка классная, работа была - супер.. и ничего, что пенсия.. Всё отлично!!

Сергей Палыч

прекрасно

Валентина *****

Я тоже так думаю, что все хорошо!! 😊

Лариса Бендрекивская

ГДЕ ЭТО ВЫ ВИДЕЛИ СТАРЫХ ЖЕНЩИН? МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА,ЖЕНЩИНА,СТАРУХА ПОМЕРЛА.ЗАМЕТЬТЕ ПРИ ЖИЗНИ НЕ НАЗЫВАЮТ СТАРУХОЙ.И ВООБЩЕ ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ ЖЕНЩИНОЙ,А ВОТ МУЖЧИНЫ ПОСЛАБЕЕ И С ИМИТИРОВАТЬ ЖЕЛАНИЕ НЕВОЗМОЖНО.ОНО ЛИБО ЕСТЬ ЛИБО ЕГО НЕТ...

Сергей Палыч

а "слишком молодая" может быть?

Лариса Бендрекивская

Миледи из "Трех мушкетеров" говорила:"Я слишком молодая,чтобы умереть!"

Сергей Палыч

вот оно как 😳

Лариса Бендрекивская

А Вы как думали? Никому не хочется стареть.Мы все молоды душой,а вот тело...Тело подкачало-стареет..

Вероника Коробова

ты посмотри какой а сам то в свой паспорт смотрел?А еще пусть не только в паспорт посмотрит,а еще в зеркало и ниже,даже слишком старая женщина-всегда женщина!

Kisa Lada =))

вот класс! А я наоборот о мужчинах так подумала-молодой ничего -18 же было...зато какой жеребец,не то что 50-летний пердун....приятно?

Kisa Lada =))

так то

Kisa Lada =))

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталина----------

Это точно))можно быть и в 50 молодой, а можно и 20 быть , как старуха. Хотя возможно он имел ввиду именно физическую молодость))

Сергей Палыч

Светлана, мудры не по годам. Рэспект! ( не только по этому ответу сужу)

Виталина----------

Это точно))можно быть и в 50 молодой, а можно и 20 быть , как старуха. Хотя возможно он имел ввиду именно физическую молодость))

Tanya Ignatenko

Да, бывают несовершеннолетние и совершеннолетние .. А старые это грубо, женщины в почтенном возрасте

Любовь

🍃🍃🍃 Бывают не очень молодые ,но очень привлекательные мужчины и кошелёк тут не при чем.

Сергей Палыч

ну на конец-то, умные реальные мысли. Спасибо.

Любовь

У нас ещё красивый возраст и не надо так часто напоминать всем и себе почаще заглядывать в паспорт.

Любовь

🌞

Язва Мила

это вы так себя успокаиваете.. Кому нужен старый хрен? Денег на молодую красавицу хватит?

Сергей Палыч

не мечтать а действовать!

Язва Мила

вы серьезно считаете, что без денег нужны молодым, красивым?

Сергей Палыч

нет конечно, так и они нам не нужны, скучно с ними,но мечтать не вредно

Язва Мила

так, а я о чем?? 😝

Сергей Палыч

а полюбоваться красотой и молодостью разве плохо?

Вера Дегавцова

Да пока шейный остеохондроз не мучает, почему бы головой не повертеть)))

Сергей Палыч

а на большее и не претендуем 😢

Вера Дегавцова

Ну от того и всем приятно)))

Сергей Палыч

конечно, ей - что на неё обратили внимание, нам - красотой полюбовались 😉

Марина Мачнева

Ну я думаю)))что именно в этом случае,как раз таки, равноправие)))))))))))

Сергей Палыч

увы - да. ( фото у Вас прикольное, но стереоэффект - не получается)

Марина Мачнева

Это фото не мое)))))А я другая))))Но тоже прикольная)))))

Сергей Палыч

я понимаю. Фото сделано в формате 3d, бывшее стерео.

Марина Мачнева

Наверное......

Sveta Ytnafvbkbb

отлично сказано...главное чтоб женщина молодая на вас посмотрела)

Сергей Палыч

Ей тоже внимание приятно, и мы красотой полюбовались

Sveta Ytnafvbkbb

конечно

Надежда Павлова

Тупой, оценивающий вопрос. Я его сути не поняла. Разъясните...

Сергей Палыч

, спокойной ночи

Марина Булатова

Женщин старых не видела еще. А молодых, на каждом шагу.

Марина Булатова

А хочется? У меня два взрослых сына. Ну и хорошо!!!

Сергей Палыч

Нет, не хочется!

Марина Булатова

Здорово! Палыч,Вы мудрый замечательный человечек

Сергей Палыч

не знаю, не мне судить

Марина Булатова

Молодость это временно у всех. Не надо тужить. Вся жизнь впереди!!!

Валентина Шутова

Так же и с мужчинами ) Женщины тоже так рассуждают ь )

Тамара Смирнова

да уж....это точно.....и провожать только взглядом....

Тамара Смирнова

как дела у тебя Палыч?

Сергей Палыч

Синусоида превращается в горизонтальную линию, выранивается

Тамара Смирнова

это хорошо что выравнивается.....

Ирина Черная

Что-то вы часто с другом кофе пьёте 😂😂😂

Ирина Черная

Завидую...

Сергей Палыч

белой завистью 😉 😉

Ирина Черная

Да нет, чёрной! У меня все чёрное 😂

Сергей Палыч

а душа?

Ирина Черная

И душа тоже .любимый цвет

Татьяна -------------

ЭТО ТОЧНО.. БЫВАЮТ СЛИШКОМ СТАРЫЕ МУДАКИ...

Сергей Палыч

бывают

Татьяна -------------

СПЛОШЬ И РЯДОМ

Сергей Палыч

ну да

Botakoz Tilemissova

Красивые люди всегда притягивают взгляд

Сергей Палыч

естественно

Светлана Иванова

У слишком старых так шеи не ворочаются!