??
???? ????

Как наладить отношения с свекровью?

Ответы · страница 2
Бахмутов Владимир

Если не возлюбила с самого начала то уже ни чем не исправить.

Леди Мила

трудно... 🤷‍♀️ если своего сыночка любит слепой любовью.

Игорь Кузнецов

Надо знать её натуру, дать ей не много того, чего она хочет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем вам это ? У свекрови есть сын , ей этого достаточно .

??
???? ????

Мы все вместе живём я не скажу она скажет. И муж на меня начнёт наезжать она врёт оказывается

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы живете на территории свекрови ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему ? Зачем пожилой женщине ваши проблемы , ваш муж должен уйти из ее дома и приобрести свой , даже лучше на квартиру

??
???? ????

Мы живём 20 веке когда то в далёкие времена когда не было ни электричества на газовое отопление и стиральных машин. Тогда пожилые люди нуждались в помощи т.к нужно было таскать дрова воду

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но сейчас , когда есть все удобства зачем молодым жить на одной площади с пожилыми и мешать друг другу ?

Петер Генесун

Если она вас сразу невзлюбила, то это почти невозможно((

Владимир Разувакин

Я бы посоветовал, но боюсь, что Ваша жена не поймет....🤣

Natali Ник.

никак... не сложилось сначала? ничто не поможет потом...

Ма
Марта

Выяснить проблему раздоро и разрешить её.

Алиса Лиса

Переехать жить в отдельную квартиру, дом!

Марго Беккер

НИКААК-если Сучаара, с тоонкими губками..

Василий Бубновский

Снять квартиру как можно дальше от неё

Нурия Шагабиева

Называть ее мамой ,уважать и понимать.

Мудрый Князь

Мамка у всех одна.. но Никак не свекровь! ФЕ🤪😌

Нурия Шагабиева

Мне вот не пришлось называть свекровь мамой. Может это и к лучшему.

Ал
Алекс

Посмотрите фильм супер невестка.

Натка М_Мак

Жить подальше и видеться пореже

Марина

А моя вон бродит и ругается... Ослепла, вне времени... А раз ей темно - то и я должна спать идти))) Сегодня мой день дежурства)

Марина

22 года в разводе... Жиза и есть...

Марина

А мы с ней ни разу не ругались. Ни пока вместе жили, ни когда в разных домах. Ни после развода. Меня всегда встречали как родную.

Натка М_Мак

Моя свекровь меня тоже любила

Марина

Потому и хожу... Без особого энтузиазма, но и без тягости.

Чё
Чёрный

Замуж не выходи.. Или развелись.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

не перечить, всё равно умрёт...

Ольга Ткачева

ни как.. жить подальше от нее

??
???? ????

Не получится муж ед сын и он сказал что не будет жить отдельно от родителей никогда

Ольга Ткачева

он женат не на вас.. а на матери

Иван Подколодный

На этом свете, мли на том ? ...

Иван Подколодный

Не тратьте энергию впустую. Анекдоты на пустом месте не рождаются.

Марго Беккер

Купить отдельное жильё!

Валентина Мишняева

А не надо было портить.

??
???? ????

Наверное я неправильно задала вопрос. Как угодить надо было написать. Что бы не делала все не то

Валентина Мишняева

Не хочет мамочка отпускать своего великовозрастного сыночка. Даже не знаю, что сказать. Я 3 раза свекровь. И с невестками я дружу.