Андрей R@

Женщина мечтает, что рядом появится чуткая и любящая душа, но мужик обычно приходит весь?

Ответы
М(
Милочка (*)

Не! Женщины мечтают, чтобы их пиздили всю жизнь, чтобы ходить с шрамами, согнутыми, прочерневшими и прислуживать бесплатно и безропотно.

М(
Милочка (*)

Напрямую.

Андрей R@

Даааа?! И где же в реплике об избитых женщинах, почерневших, согнутых и со шрамами?

М(
Милочка (*)

Ты пишешь в ироническом, почти издевательском тоне, что не ждите ничего хорошего. А разве так нужно относиться мужчинам?

Андрей R@

Вы так ничего не поняли, бывает. Успехов!

М(
Милочка (*)

Так вы ничего не объяснили.

Мечта О Счастье

Ага, его ещё кормить и обихаживать надо😁. Вот и думаешь как в анекдоте: зачем держать скотину из 150 грам колбаски😆?

Андрей R@

Ой!

Мечта О Счастье

Это конечно же ирония. Хотя знаете, в каждой шутке, есть доля шутки😉

Валентина Пакшина

Если у мужика чуткая и любящая женщину душа, то душе подвластно руководить всем остальным, чем "начинён" мужик‼️

Ла Риса

Олег любил не всю Людмилу, а лишь один ее фрагмент. Зачем то взял, женился сдуру, на всей Людмиле целиком

Евгений Бриг-Снежин

Самообладание - это,когда не смотря ни на что держишь себя в руках и доводишь начатое до конца.

~E
~ Eva Lansca ~

Но она сама может быть той , к которой потянется любящая и чуткая лушамужчины?!

Андрей R@

Вполне.

Владимир Вельский

"Влюбляемся в личико, а жениться приходится на всей женщине.." - Чехов😁

Андрей R@

Как-то так.

Не
Незнакомка

Задача женщины как раз принять всего и увидеть ту самую душу)

Андрей R@

Об этом в вопросе и намёка нет.

Не
Незнакомка

Хорошо, извините что не поняла вопрос и ответила ☺️

Андрей R@

Не стоит извинений, бывает.

Не
Незнакомка

Какое великодушие 😂

Андрей R@

На том стоим!

Ми

Мне это и нравится 😊с неровностями, шероховатостями

Андрей R@

Как-то так.

Ле
Лена

Да уж.. вместе со своими носками и хорошим аппетитом.

Ле
Лена

То, что не совпадает не секрет. Секрет, какая будет эта реальность.

Андрей R@

Ну да ну да.

Ле
Лена

О, это страшно

Евгений Бриг-Снежин

да.... ожидания и пустые🖼 надежды...

Та
Татьяна

Точно в грязных кроссовках со рваными носками...😉

Андрей R@

Где же вы такого найдёте? 🤔

Та
Татьяна

Вчера в автобусе ехала, рядом сел... Вроде бы молодой, но такой вонючий...

Андрей R@

Даже не помню когда такие попадались, скорее каждому своё.

Та
Татьяна

Вот вчера удостоилась, пришлось даже пересесть...

Андрей R@

Да уж.

Нурия Шагабиева

Со всеми своими причиндалами и заморочками. 😁

Андрей R@

Как он есть.

Нурия Шагабиева

Да да ...и вредными привычками.

Андрей R@

Куда же без них.

Нурия Шагабиева

Это точно.

Афина

🤣🤣🤣🤣🤣Поэтому вас продают по запчастям)

Андрей R@

Да конструктором "лего" ... печально.

Вечность

Это как одна поёт другому вот тебе могу я дать сисьски звёздочку опять, он поёт ей о другом мол зачем ты мне с ботом)))))

Котэда

ну тогда разделяй. Что себе, что на мусорку

На
Наталья

Ага,и его становится очень много...везде🤣

Андрей R@

Как она и хотела.

На
Наталья

Да уж...

Елена

Ну если только он весь душевный)

Андрей R@

Наверное всё-таки только частями.

Al
Ali

нет вначале душа а потом телеса

Андрей R@

Об очерёдности и речи нет.

Ваняя Иванов

точно!весь и бездушный такой!

Андрей R@

Ой!

Кэ
Кэт

Вообще непонимающий🤷‍♀️

Та
Танюша

😄 а желательно частями )))

Та
Танюша

Это оптический обман )

Та
Танюша

Я ближе))

Андрей R@

Ок