Владимир

У меня есть приятель,Женька. Человек трудолюбивый,дом красивый построил и фирма у него своя, но выпивает,бывают и запои. Был у них в гостях и жена его ,жаловалась мне на него. Ну я ей и говорю, что мол ничего страшного, раз бухает то скоро помрет и тогда я женюсь на тебе. У тебя будет непьющий муж а у меня свой дом. Ну и Женька поддержал,мол такому серьезному человеку и жену передать не страшно и посмеялись все над шуткой.Только вот шутка-шуткой а в гости он меня приглашать перестал !

Ответы
Ирина Козлова

Моя бывшая "подруга" как-то тоже так пошутила. Я заболела, и она у меня спросила: "Когда ты уже помрёшь? А я за Серёжку (моего мужа) замуж выйду". Я, конечно, свела все в шутку, но осадок неприятный остается до сих пор, хотя мы уже не общаемся.

Бо
Бока

пришли в гости к подруге моей женщины. подруга посмотрела на меня и сказала, что у неё ещё не было мужчины с бородой. больше моя туда не ходила

Галина Л

В каждой шутке есть доля правды.) Женя прав! И вообще он хороший!) На его месте многие бы с Вами сразу разобрались!)))

Владимир

На меня не дергаются.

Света Life

А КТО ВАС ЗНАЕТ. ЭТО ВЫ СКАЗАЛИ, ЧТО ШУТКА, А ПОДИ УГАДАЙ, ЧТО У ВАС НА УМЕ. ЭТО ИЗ КАТЕГОРИИ ЯЗЫК МОЙ, ВРАГ МОЙ😁

Людмила Козина ( Агеева )

Какой мудрый,шутку поддержал,выводы сделал!на чужой каравай ,рот не разевай,впредь наука!🤔🤗🤗

Владимир

Глупая Вы.

Лева Правая

Цена правды))может испугался и пить перестал? Так радуйесь- помогли другу. А дальше видно будет

Владимир

Ох ты наианая. Кто ж из за такой мелочи пить перестанет?

Лева Правая

Это не мелочь

Владимир

Но это переменаа в жизни а кто добровольно меняет свлю жизнь?

Лева Правая

Как это?

Зи
Зина

А вы без приглашений,заходите. Может бросит пить ваш друг.И задумается чуть,чуть.

Людмила Кондратенко

Думайте сначало а потом говорите !!!! В каждой шутке есть доля правды !!!

Ната

😂😂😂 В каждой шутке лишь доля шутки. Может и пить бросил?

Ната

Ну, не знаю, у Женьки ж есть. Да и вообще мужчина должен построить дом, воспитать сына и посадить дерево.

Владимир

Вы не ответили ! Зачем мне дом ?

Ната

Как не ответила?! Что б жить в нем, поживать да добра наживать.

Владимир

А зачем ? Добра у меня и так много, а за домом надо ухаживать,ремонт делать, убираться на большой территории, косить газоны, в отпуск никогда не поедешь, потому что всегда есть работа в доме. Дом свой, это для дебилов и для вечно пьяного Женьки.

Ната

Хозяин - барин!

Сергей Чертовских

Наверное это в целях безопасности, чтобы Вы его не спаивали.

ОК
Ольга Клепикова

Мысль может быть материальной!))) Поэтому и не приглашает

Валентина Кудрявцева

Естественно! И не провоцируйте его, получите по полной!

Юлия Тарасова (Раковская)

...и правильно сделал В каждой шутке -есть доля шутки...

Светлана Бульская

Нельзя так горько шутить.Но лучше бы запои прекратил)

Татьяна Рыжкова

Ну слава Богу, а тоя уж подумала, что помер невзначай!

Владимир

Женя жил,Женя жив, Женя будет жить !

Инопланетянка.

И правильно делает. На чужой каравай рот не разевай.

Ольга Усольцева

Ну вот!разве можно так открыто выражать свои мысли?

Аида Булатовна

неудачная шутка - шутки о смерти всегда неприятны

Владимир Савин

в каждой шутке есть доля правды-вам расплата....

Владимир

А в чем расплата ?

Владимир Савин

Перестали приглашать....

Владимир

Да оно мне надо ? Их пьяные скандалы слушать ?

Владимир Савин

Если бы не надо-промолчали бы.....😖

Дядя Миша

Теперь твоя очередь Женьку приглашать к себе.

Владимир

А ко мне он и так приезжает.

Дядя Миша

Один, без жены?

Владимир

Ну да.

Дядя Миша

Боится....