Владимир

У меня есть приятель,Женька. Человек трудолюбивый,дом красивый построил и фирма у него своя, но выпивает,бывают и запои. Был у них в гостях и жена его ,жаловалась мне на него. Ну я ей и говорю, что мол ничего страшного, раз бухает то скоро помрет и тогда я женюсь на тебе. У тебя будет непьющий муж а у меня свой дом. Ну и Женька поддержал,мол такому серьезному человеку и жену передать не страшно и посмеялись все над шуткой.Только вот шутка-шуткой а в гости он меня приглашать перестал !

Ответы · страница 3
Бо
Борис

А пить... Перестал...?

Владимир

Это нет. Это уже было бы слишком.

Бо
Борис

Вывод не правильный сделал... Женька, Женька...

Владимир

В его возрасте уже не бросают.

Бо
Борис

Никогда не поздно, думаю...

Alisher Gaybullayev

А пить? Не перестал?

Владимир

Нет. На такие жертвы он не пойдет.

Николай Песоцкий

А пить не перестал?

Владимир

Это, точно нет. Она была бы пожалуй рада.

Николай Песоцкий

Вы ошибаетесь... Она подумала, что и она быстро крякнет вслед за ним из-за общих увлечений.

Владимир

Со мной то уж она бы не пила. Это ее и обрадоаало. Она же тоже мечтает бросить.

Николай Песоцкий

Что значит тоже? Вернее по отношению к кому тоже?

Николай Песоцкий

Ава.... Ой, простите, просто - Ааа...

~E
~ Eva Lansca ~

А пить не бросил ?!

Владимир

Из за всяких мелочей пить бросать ? Это не по нашему !

~E
~ Eva Lansca ~

Действительно , зачем жить до 80 лет , когда лучше в 60 умереть да ??

Татьяна Мороз

Ревность

Дядя Миша

Хорошо, что ещё не умер... а то ведь как приговор прозвучали твои слова, Вова.

Татьяна Мороз

Интересно, он подтвердит наши догадки?

Elena *****

зажал.....

Владимир

Осторожность,залог безопасности.

А*
Анна ***

)