Ольга Анурьева

Карты Таро предсказывают или чему-то учат?

Ответы
Евгений Матвеев

Я не верю в черную и белую полосы. Я верю в темные и светлые оттенки жизни. Самый насыщенный черный цвет можно осветлить – достаточно разбавить его светлыми красками из прошлого…
Люди должны научиться взлетать, даже если крылья сломаны. Надо всего лишь захотеть – оторваться от земли, воспарить навстречу самому себе.
Изменить пережитое невозможно, лучше принять его со словами: «Это было…» Отпустить прошлое – значит суметь сказать вслух «всё прошло» Самое неприятное – понимать, что на развилке прошлого мы сделали свой выбор, разминувшись с другим будущим. Возможно ли вернуться назад и выбрать новый путь?..
Мы становимся зрелыми, когда учимся смотреть на жизненные обстоятельства отстраненно.
Тоскующая женщина непредсказуема. Тоскующая женщина – как кубик Рубика, который может собрать лишь один-единственный человек.

Ольга Анурьева

про женщин-это точно

Евгений Матвеев

Я не верю в черную и белую полосы. Я верю в темные и светлые оттенки жизни. Самый насыщенный черный цвет можно осветлить – достаточно разбавить его светлыми красками из прошлого…
Люди должны научиться взлетать, даже если крылья сломаны. Надо всего лишь захотеть – оторваться от земли, воспарить навстречу самому себе.
Изменить пережитое невозможно, лучше принять его со словами: «Это было…» Отпустить прошлое – значит суметь сказать вслух «всё прошло» Самое неприятное – понимать, что на развилке прошлого мы сделали свой выбор, разминувшись с другим будущим. Возможно ли вернуться назад и выбрать новый путь?..
Мы становимся зрелыми, когда учимся смотреть на жизненные обстоятельства отстраненно.
Тоскующая женщина непредсказуема. Тоскующая женщина – как кубик Рубика, который может собрать лишь один-единственный человек.

Ольга Анурьева

иииииииииии

Алексей Смирнов

Учат...Есть легенда,что жрецы Египта,перед его захватом,думали где спрятать тайные знания...Они решили,что самое бессмертное в человеке это порок,страсть к играм.. Тогда они зашифровали свои знания в колоде карт и назвали её "тарок", теперь уже просто таро...Говорят,что тот кто поймёт эти знания получит ключи от всего мира...

Ольга Анурьева

мне интересно себе и людям помогать

Алексей Смирнов

Меня люди уже давно не интересуют...Если приходят за помощью,значит им нужно, помогаю чем могу...А так,сам никого не ищу..

Ольга Анурьева

по-сути я тоже так...попросят-помогу...просто иногда переживаю за судьбу детей и внуков...

Алексей Смирнов

Я не шаманю на родственников и не гадаю...Слишком предвзятое отношение,в ходе работы на правильный результат накладываются свои ожидания и страхи...

Ольга Анурьева

иногда проскальзывает...я тоже заметила...прошу наставника в таких случаях

Валентина Ерефеева

Вот повеление Бога не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица

Анна

вряд ли. Иначе бы все бизнесмены и политики ими бы пользовались постоянно. А этого нет. Да и обычные люди не отказались бы узнать что то из будущего. Но все это такое совпадение, что верить им нельзя.

Сергей Степановский

Гадание - это великий грех и всё, что предсказывают те кто гадает, есть общение с бесами, а они как правило всего лишь обманщики и обольстители человеков.

Аксенова Эльвира

В этих картах, заложена вся суть человеческой жизни,начиная от рождения и до окончания нашей жизни.И на любой сложный вопрос, найдется ответ.

Ольга Анурьева

вы правы

Аксенова Эльвира

Предсказываю судьбу ,своим близким и знакомым 28 лет,легко читаю карты и их жизнь вижу, как на ладони.

Ольга Анурьева

я только начинаю

Аксенова Эльвира

Изучайте карты и познаете много интересного о судьбе людей.

Ольга Анурьева

благодарю...

Владимир Март

Со Старым Новым Годом, Мужем, Погодой, Автомобилем, Президентом - выбирай сама! Что с Новым, что со Старым! 😀 🥂

Ольга Анурьева

спасибо...выберу

Тася Гаврик

Предостерегают, показывают один из вариантов будущего события....еще и программируют человека)))

Тася Гаврик

Стараюсь. ))) Спасибо за участие)))

Ольга Анурьева

я просто очень вас понимаю...21 аркан...поможет вам...а 19 приведет в вашу жизнь нужных вам людей...

Тася Гаврик

У меня появилась подруга. Практически оживила меня. Я теперь рядом с ней живу. Поближе переехала. - Людей дали))) А помогаю сама себе силой воли)))

Ольга Анурьева

умница

Тася Гаврик

Стала улыбаться. Год в трауре ходила.

Татьяна Морозова

возможно кого то настраивают на ровное течение вопросов и ответов к самому себе

Людмила Рыженкова

Карты Таро -и предсказывают и учат.Но их переделывали х-раз, переписывали...

Ольга Анурьева

наверно свою интерпретацию надо искать

Людмила Рыженкова

Они сложные, пыталась.Книги покупала, разные и везде своё.

Ольга Анурьева

это да...но на разные расклады подходят разные авторы...у меня так

Людмила Рыженкова

Может быть, быть может это даже лучше

Ольга Анурьева

я слушаю себя...если мне нравится ответ, значит так и есть

Ольга Анурьева

благодарю

Александр Новиков

Они показывают то что хочет показать курирующий их источник информации.

Геннадий Фадеев

Они на столько кастрированы, что давно уже ни чего не несут - бумажки...

Ольга Анурьева

это лишь ваше мнение

Геннадий Фадеев

Не моё, Гурджиева хотя бы почитайте.

Ольга Анурьева

спасибо за просвещение

Геннадий Фадеев

Я слишком давно подобными вопросами занимаюсь и в гадательной практике лучше И-Цзина ни чего не встречал.

Ольга Анурьева

у каждого свое направление

Александр Ахмедов

Карты это карты, они ничего не делают, предсказывают люди, адепты.

Александр Ахмедов

То есть ты ничего не почувствуешь.

Ольга Анурьева

просто будешь врать

Александр Ахмедов

Ну это уже другая история.

Ольга Анурьева

именно интуитивно надо чувствовать

Олег

Нито не другое ! Они говорят что будет если предпринять то или это

Эвелина

Да врут они беспредльно

Олег

Купленные да. А настоящие надо уметь делать самому

Эвелина

Да,ладно вам! И вы верите?!)))

Олег

Знаю

Эвелина

Я рада за вас.

Сергей Соловьев

Кого-то учат, кому-то предсказывают! Все зависит от самовнушения!

Анэлия Ланская

Дают информацию. Работа с Духами. И опасно, если нет знаний.

Ольга Анурьева

но ведь интересно же

Анэлия Ланская

Это, как младенец интересуется, когда заглядывая в колодец, ещё не понимает, что можно свалиться и насмерть.
Шутка, но и намёк. "Не зная брода, не лезь в воду"

Ольга Анурьева

да нет..я думаю, что их изучают уже осознанно

*** Дорога ***

Бумага и картинки сделано в китае ... помогайте и дальше им

Ольга Анурьева

а у нас что-то продают не из Китая?

*** Дорога ***

На нем все держится ... обидно

Надежда Ледяева

И то и другое.Но их надо не только знать ,но еще и понимать

Ольга Анурьева

я это и делаю

Надежда Ледяева

Как успехи

Ольга Анурьева

если вам интересно-пишите в личку

Надежда Ледяева

Спасибо.Мне лично не надо.

Ольга Анурьева

хорошо

Владимир Киселёв

Учат тому, что они не нужны... Если человек хочет учиться...

Ольга Анурьева

они дают варианты

Владимир Киселёв

Самостоятельно - никак? На поводке водить надо?

Ольга Анурьева

если быть ясновидящим, то без проблем

Владимир Киселёв

Ясно видящем

Николай

Обычный набор(может и не игральных),но шулерских карт

Ольга Анурьева

спасибо за ваше мнение

Николай

В обще то гадальные карты.От слова гадать(угадывать).Угадал,правда,не угадал,ну так вышло

Николай

💐 🥂 🎄 🎅 ☃️ С Новым Старым годом!!😉

Ольга Анурьева

а вас со Старым Новым Годом!!!