Неукротимая Королева

Мужики Если мы все женщины сайта для вас не дотраханые, больные на голову, бьёт нас климакс, свои фото в голове виде в полный рост вам показывать не хотим, по скайпу с вами категорически не хотим общаться, вас мужиков люто не навидем, женщинами нас назвать не за что. А зачем тогда вы сидите на сайте и с нами такими не путевыми общаетесь? Идите на те сайты где полно нормальных, адекватных женщин. Сколько вы на нас свою злобу изливать из-за своей неполноценности? Вас тут насильно никто не держит.

Ответы
Андреи Усольцев

Хорошо сказала,если хер не стоит,то конечно баба виновата. А старики говаривали,-хером не доебать яйцами не достукать. Девчули на импотентов не зависайте,знакомьтесь с реальными мужиками. А оне все на работе и рыбалке!!!)))

Неукротимая Королева

Как т отак.

Андреи Усольцев

Именно

Anatol Solear

Ша женщина, не строй баррикады, не нагнетай обстановку. Если тебя случайно обидели или недооценили. или даже не дотрахали (хотя это очень плохо ) , то это глупая случайность и не надо расстраиваться .

Неукротимая Королева

Рот закрой ушлепок. А то и тебе достанется. Ша своими подстилкам говорить будешь.

Сергей Руд

Мадам не переживайте ,вы в своем роде уникальна таких как вы на этом сайте не совсем нет то очень мало и можно как нибудь без претензий это доставляет намного больше удовольствия

Неукротимая Королева

Не поняла. Что за крошения батона?

Сергей Руд

Как мог ,как мог

Неукротимая Королева

Ты на кого хлебюорезку открыл недорозумение в штанах?

Сергей Руд

Блин чего ты такая агресорша ,боишься кому то понравиться или что?

Неукротимая Королева

Тыв дебил?

Сергей

Критикует критик-плакса оскорбляет - с ука нехорошая кровь пьёт дегенерат, а с вами девушки нужно общаться

Сергей

Не всё так сложно как кажется.

Неукротимая Королева

Если нормально объяснять.

Сергей

В разговоре нужно меньше использовать прилагательные, старайся излогать суть, и к тебе потянутся люди.

Неукротимая Королева

Сейчас ты потянешься от сюда умник.

Сергей

Ой я испугался.

🌲🌞Оля🐴

А что правда много злобы? Я просто если вижу негатив в мою сторону, непотребности, то прекращаю общаться.

Неукротимая Королева

То как старый пенёк предложить тебе по скайпу пообщаться, а ты откажешь и он начнет тебя блядью обзывать тогда узнаешь есть злоба или нет.

🌲🌞Оля🐴

есть такое предлагает, но не обзывает((

Неукротимая Королева

Врешь. Мне не не раз писали какие слова матом пишут за отказ.

🌲🌞Оля🐴

я не вру, честно, значит такие мне не встречались ещё.

Неукротимая Королева

А ты давно тут?

🌲🌞Оля🐴

месяц

Неукротимая Королева

Утебя еще все из перечисленного в вопросе впереди.

Романова Наталья

Ого , я всего здесь три дня , но ни чего подобного не видела . Предупрежден , значит вооружен, спасибо .

Неукротимая Королева

А тебе лет сколько? Вот тебе тоже полезная информация, как новичку.

Романова Наталья

Мне 40. Про приватность почитала, сппсибо

Неукротимая Королева

Вот просто таких, как ты старые дрочило за 50 любят доставать в личке скайпои подобной хренью. Вот по этому закрой личку. Пусть она будет лишь для друзей.

Романова Наталья

Спасибо.🥰

Неукротимая Королева

Обращайтесь.

Дмитрий Карташов

Нормальные, адекватные женщины возможно есть в глухой тайге, где нет интернета и поголовья блядей.

Дмитрий Карташов

О, у блядищи пукан рвануло. Тварь - посчитай сколько членов было в твоём вонючем спермоприёмнике и сколько человек ты убила абортами.

Неукротимая Королева

Не поверишь. Не одного аборта за всю жизнь.

Z*
Z *Ирина*

ух ты! я и забыла уже что бывают такие .. давно уже отправлены в чс.. захожу сюда кайфовать.. 😁😄😁

Неукротимая Королева

Я рада за тебя.

Z*
Z *Ирина*

😁👍 кайфуйте общаясь с хорошими и добрыми мужчинами! 😁😄

Неукротимая Королева

Я таких 5 знаю.

Z*
Z *Ирина*

😁

Чио-Чио-Сан

Так их, Крольчиха, так. А то иш, взяли моду-критиковать. Посмотрели бы на себя со стороны😄👍

Неукротимая Королева

Вот именно.

Неукротимая Королева

Реально достали своим поведением.

Агат

Второй вопрос от тебя и опять какая то критика. Забей, не обращай внимание на неадекватов

Неукротимая Королева

Я поняла тебя послать грубо надо.

Агат

А все норм)

Санан Алиев

да бедная зайка сколька жи тебе попдалось аслов катрые прикидовались зайцами

Неукротимая Королева

вы все такие.

Санан Алиев

какие такие

Санан Алиев

сеш миня зайка сеш меня я твоя марковка😀☺️

Нурия Шагабиева

Так это их конек -унижать женщин. Сами -то они ничего из себя не представляют.

Нурия Шагабиева

Я тоже. Или просто больше не общаюсь.

Неукротимая Королева

В Чс леучше всего.

Нурия Шагабиева

Конечно ,чтобы не попадались больше на глаза.

Неукротимая Королева

Вот именно.

Юрий Бббббб....в

Кто же вас так обидел? Неужели ОНО, не имеющее никакого отношения к МУЖЧИНАМ!

Юрий Бббббб....в

А, какой ответ, что не так?

Неукротимая Королева

А ты прочитай свой первый ответ и задумайся.

Юрий Бббббб....в

А, вы сами-то как прочитали? ОНО - это тот, кто не мужик, а так.... недоразумение, на которое вы реагируете таким вопросом.

Неукротимая Королева

Вот ты и показал, что ты оно.

Юрий Бббббб....в

Тьфу, что за хрень ????

Сестрица Алёнушка

Да они больные, не судите их строго. Мягко и ласково, с любовью баньте и всё.

Неукротимая Королева

Добрая ты душа.

Сестрица Алёнушка

Так я же Алёнушка, мне положено.

Ал
Аленка

Ого!Прям крик.Этот кто ж такой смелый тебя так довел?Пошли,напинаем?😄

Неукротимая Королева

Тогда придётся каждого второго мужика сайта на столбе вздернуть.

Ал
Аленка

Хм.

Неукротимая Королева

Вот тебе и хм.

Ал
Аленка

Где ты только таких находишь.

Неукротимая Королева

На сайте. Слушай подруга не тупи.

Ал
Аленка

Извени,но просто мне такие тут не попадаются.Спокойной ночи.

Владимир Тумаев

Кто же вас так оскорбляет? Не надо говорить так за всех мужиков

Неукротимая Королева

такие как ты.

Владимир Тумаев

Опять не удовлетворили?

Владимир Тумаев

Вас,опять вы злая,как и в нике

Ва
Валерий

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 не трать нервы. Просто прими цветы.

Неукротимая Королева

Привет. Спасибо.

Ва
Валерий

Привет. После смерти мамы стал более спокойно воспринимать окружающую меня среду. Меня тяжелее стало вывести из равновесия. Они только и ждут этого. А мы не поддаёмся! Хорошего вечера.😘

Владимир Пашута

Выплеснули, легче стало? Неужели так уж и все такие?

Владимир Пашута

Вот это всплеск

Неукротимая Королева

Что опять не так?

Владимир Пашута

Сердитая больно т шуток не понимаешь или не хочешь понимать. 🌹

Неукротимая Королева

Я тебя похвалила если ты не понял.

Владимир Пашута

Да ладно не кипятись. Понял. 🌹Зачем имя свое оправдывать❤️

Сергей

ну почему же - меня например привязали в батарее

Неукротимая Королева

и насиловали?

Сергей

практически - заставляли любить , любить , любить

Татьяна К.

тут, как в дурке--Наполеоны и Алены Делоны😁

Неукротимая Королева

Еще хуже наверно.