Ав
Автор

Помню на дворе 1992 год..полный пипец и разруха..жрать нечего, зарплаты по пол года не платят..а я иду по автовокзалу...народу не так что бы много очень, но и не безлюдно..вдруг навстречу из потока людского выпадает на меня дядька средних лет и ко мне (со слезами аж) ..Парень, ты не знаешь как НАШИ сыграли вчера? Почему у меня спросил, я вроде не первый ему на пути попался, да и откуда он путь держал (мож в милиции ночевал или под кустом)? Как с марса или луны..А мне так горько стало..сцуко, блять,жрать нечего народу, капусту с полей тырят колхозную,что б не сдохнуть, а поди ж ты..наши как сыграли?..во что сыграли, с кем,где сыграли???Посмотрел я так на него ..и со злобой такой спросил....В ящик, что ли, сыграли? Или в "очко"? А тот махнул только рукой на меня и помчал дальше..смотрю..еще в кого-то вцепился своим вопросом....А вы тоже фанатеете от спорта, в качестве зрителя?

Ответы
Елена Корелина

Никогда ни о чего не фанатела, предпочитаю жить спокойно и ровно. Кстати вот от вас не первого слышу как плохо было в России в 1990-1995 годах. А я вот этого и не помню, у меня как-то всё ровно было и нормально. Предпочитаю смотреть на жизнь философски -что есть то и есть, значит так Богу угодно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

1961 год , мы детвора смотрели в небе , человек в космос полетел, стояли в грязи , ранняя весна , не всегда фрукты были на столе , центральный Казахстан , но гордость ! Так 60 лет с этой гордостью и живем ! 😞

Ав
Автор

так и помрете гордыми😀

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И многие со мной , впереди гордость , потом мы строем в пионерском галстуке ,

нк
николай кожарский

Нет , я беЗстрастно отношусь к спорту , смотреть иногда смотрю , но БОЛЕТЬ отказываюсь , просто смотрю и всё , душевное спокойствие в любой Ситуации , это залог здоровья

Ав
Автор

хорошо

Вр
Временно

Не фанатею.... но радуюсь и восхищаюсь достижениям любых спортсменов, не зависимо от какой страны, тому что смогли, совершить лучше других...))

Ав
Автор

и никто не радуется за лучшего дворника, лучшего сантехника, лучшего водителя..всех радуют только зрелища

Вр
Временно

И среди этих профессий есть профессионалы, только о них мало говорят....))

Ав
Автор

вот о чем и речь

Вр
Временно

))

Владимир Пашута

Чем-то надо отвлечь людей от реальности. Это и намордники, чужие надуманные проблемы, разные шоу как политические так и спортивные.

Alex Sher

да нет, раньше было по честняку... а счас, эти зажравшиеся футболисты хулиганы... жопоногиу попасть в ворота пустые не могути

Людмила Мила

Да это ж защитная реакция, чтоб не офигеть от счастья, которое на нас свалилось тогда - нищета и разруха.

Надежда Тихонова

А мне понятна ваша реакция на этого .... и НЕ ПОНИМАЮ ФАНАТОВ. Что то такое фальшивое,показушное😔

Ав
Автор

зрителя

Li
Lightbringer

"разруха , полгода зарплаты нет" как ты пол года протянул что ещё и ноги передвигал умел.

Ав
Автор

а я еще не работал в тот год, я еще студентом был😀

Li
Lightbringer

👍

На
Наталья

В любом случае у него ( у этого мужчины средних лет ) меньше злобы, чем у Вас…sorry

Ав
Автор

конечно меньше

Vladimir Osheschko

Попался представитель плебса. Хлеба и зрелищ.

Ав
Автор

этому похоже только зрелищ..хлеб не нужен

Николай

спорт закончился с развалом ссср для меня..

Борис Кадников

зомбирован это ведь не лечится вообще

Любовь Яворская

Да!Фигурное катание!!!Наши-ЛУЧШИЕ!!!

Ав
Автор

зомби

Ав
Автор

вот вот..это первые зрелища были ..когда гладиатора судьбу решали, такой жест применяла толпа...счас зрелища более красочные, только эти шоу вместо хлеба

Максим Jw

Нет. Люблю смотреть ралли.

Ав
Автор

хм..ралли же тоже спорт?

Максим Jw

Удивлен? Ралли Париж Дакар смотрел?

Ав
Автор

просто вопрос мой про спорт, любите ли смотреть? А вы отвечаете..нет, люблю смотреть спорт..Вот у меня и разрыв шаблона

Максим Jw

Ваш вопрос звучит так: .А вы тоже фанатеете от спорта, в качестве зрителя? отвечаю: я не фанат, я любитель красоты и зрелищности.

Ти
Тимуровец

Мне он не упирался.

Любовь Золотарева

Хороший рассказик.

Во
Вовочка

Придурков полно

Ав
Автор

😀

Рост

Многа букавак...

Рост

Ржал! Ты, что-ли адекватный?

Ав
Автор

я адекватный..а вы, видимо, не очень

Рост

Было смешно. Но тебе ведь по барабану!

Ав
Автор

мне не по барабану..иначе зачем бы в переписку вступил

Рост

Чудак-человек. Но это твое нутро. Пока.

Ро
Роксана

есть немного...

Ав
Автор

это что?

Ро
Роксана

олимпийские игры

Ав
Автор

ох, пронеси это мимо..я даже когда у нас они шли, не смотрел ..не нужна эта забава вовсе

Ав
Автор

😀