Олег Локос

С каждым годом мне все меньше нравится эта флэшка,
на которой в момент рождения было зарезервировано
место для моей личности.
Явно неспроста все эти заложенные в конструкцию
очевидные просчеты и недоработки... Раздражают!
Всё для того ведь, чтоб наш креатив подстегнуть,
ускорить движение... ⏰Вам тоже так кажется..❓⏰

Ответы
Юрий Пономарёв

Мне нет.. моя флешка работает...на благо людей..

Олег Локос

То, что работает она на благо, заслуга не ее, а тебя, Юр! Хозяина ее.
Но человек — многоборец. В Грядущем себя осознает он уже за штурвалом гоночной машины, слившейся с ним в одно целое. Машины, мощной настолько, что вес мускулатуры пилота теперь пренебрежим. После этого образа становится отчётливо ясно, почему предложена была аксиома об изначальном равенстве возможностей биопротезов.
Ведь под нашими будущими телами тут понимались участвующие в гонке «болиды». А истинное состязание пилотов мыслимо только при равных объёмах моторов .
Естественно, что принцип всеобщности спасения непременно подразумевает необходимость нашего преображения. Наша догадка хорошо согласуется и с голосом христианской мудрости сестры Макрины, в уста которой вкладывал свои мысли Гр. Нисский. Эта глубочайшая интуиция выражена у святого Григория так, что по воскресении все будут обладать единым телесным совершенством, но разниться в смысле нравственного состояния душ.
Страдаю я большим цитированием )))
трепло многословное

Юрий Пономарёв

Я архитектор. и построил много домов для людей...

Олег Локос

Здорово! а я вот ничего руками...☹️☹️
Прожектер просто... но тоже ведь полезная роль))
Да и незаменимая..: у меня коллег поменьше
--Такая вот завлекалочка для последней страницы обложки:
ЧТО МЫ ОСТАВИМ ПОСЛЕ СЕБЯ ?
- Потомкам мы всегда передаём то, что получили от предков. Вещи и навыки. Все наши игрушки и умения: застёгивать пуговицы, ткать материю и печь хлеб. Варить борщ и легированную сталь. Да-да! передаём обязательно с какой-то добавкой. Пускай поколенье детей будет богаче вещами!
Но непременно, хоть на едва различимую толику, должно оно стать сердечнее, умнее, лучше... Надо ему обязательно ещё на чуток повзрослеть!
А теперь вот начали мы робко догадываться, для чего издревле пульсирует эта жестокая и внешне бессмысленная цепь...
В какую сторону катится Колесо Сансары?
- Теперь появилось учение о Конструктивном Ожидании:
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
- Всмотритесь...
И СОВСЕМ КРАТКО Об ЯВНЫХ ПЛЮСАХ..:
-ГУМАНИЗАЦИЯ социумов
-ГАРМОНИЗАЦИЯ межчеловеческих отношений -ДЕМИЛИТАРИЗАЦИЯ международной жизни
-ПРОДОЛЖЕНИЕ восхождения в сторону прогрессирующей эволюции разума
-не говоря уже просто об открывающейся реальной ПЕРСПЕКТИВЕ посмертного продолжения наших биографий

Юрий Пономарёв

Офигеть....

Олег Локос

Почитайте же‼️ 😆 🎆