Ляззат Шокобалинова

Существует жизнь после смерти

Ответы · страница 2
Гульнара Борубаева

Жизнь, как физического тела - нет. Медиумы общаются с душами ушедших - да.

Vladimir Rakivnenko

Меня несколько раз уже спрашивали, я отвечал - подождите.... Узнаете.... ))

Irina Komleva

Философский вопрос,вы верующий человек? Скорее нет,раз такой вопрос

Равиль Гимадиев

Я творец! Только есть карма за оскорбление! Это смерть. Вечная жизнь будет в вечном мире.

Irina Komleva

Ой,у вас корона поехала,не поправить лопатой?

Равиль Гимадиев

Я проверил вас. Вы не знаете Бога. Вот причина войны на Украине, что люди не верят и не боятся Бога. Убивают животных и потом убивают друг друга.

Irina Komleva

Ну,слава богу,нашли виноватого👍

Равиль Гимадиев

Исправляю мир с потоком энергии. И все равно люди не знают Бога. Исправляю и придерживаю мир. Если не поддерживать движение энергии придет конец света. Только энергия поддерживает мир. Движение энергии дает жизнь.

Вера Соломенникова

сомневаюсь очень,человек материя,как изношенная одежда тлен и прах

Vik I Am

Смерть, противоположность..жизни.
Какая же) жизнь - после, смерти..!🔥

Вл
Владимир

Есть но своя.... А, в этой жизни больше удовольствий, лови момент.🙂

Вера Сергеевна-V

Как знать ? Никто не пришёл от туда и не рассказал ,значит нет её !

Равиль Гимадиев

Та как иметь. В следующий жизнь будет вечеая когда мир собет Бог по своему чертежу. А пока мир неправильный. И поэтому есть болезни, старость и смерть.

Вера Сергеевна-V

Он и в правильном русле пойдёт по этому же пути .

Андрей Васильев

Кроме Иисуса никто не возвращался. А он ничего об этом не сказал

Берик Berik

Живи и радуйся, после смерти всегда успеешь познать другой мир

Инна Радионова

жизнь после смерти существует - она в сердцах помнящих.

Владимир Кожевников

Существует, но если бы нет, то её надо было придумать

Марго Беккер

У придурков только, которые при жизни были никем!

Люба Котряга

Спросить не у кого. От туда никто не возвращался.

Ляззат Шокобалинова

есть версии что они возвращаются но уже как животные домашние и дикие

Ес
Есения

хочется верить,а то помирать как-то страшновато

Эвелина

А что,кто-то оттуда уже вернулся и рассказал?

Адам Адамов

Мне кажется, что большинство не верит этому

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, наверно да, в мозгу любящих всегда.

Равиль Гимадиев

Только в следующей жизни, когда душа получит новые тело.

Alex Volcov

да... только некоторые будут одуванчиками

Alex Volcov

вы мечтаете стать одуванчиком?

Людмила Шиленкова/колоскова/

Не доказано ни то, что есть, ни то, что нет.

Равиль Гимадиев

Жизнь будет в вечном мире.

Настена Колосай

Я верю что жизнь после смерти существует.