Елена *******

Где найти свою вторую половинку?

Ответы
Николай Павленко

Универсального рецепта никто не даст .У каждого свой путь своя судьба .Свои половинки ждут кого в институте ,на работе ,на отдыхе ,в городском транспорте даже ,на дискотеках ,может просто на улице встретитесь глаза в глаза ,остановитесь заговорите ,может это ваша судьба .Не сидите дома ,оторвитесь от компьютера ,больше общайтесь реально и когда то исполнится желание .

Латыпов Дмитрий

Трудно сказать...где...думаю нужно больше общаться с разными людьми,в компаниях,у друзей,на работе...у каждого по своему,главное не заморачиваться этим всерьёз иначе не легко будет найти!

Александр Хворов

в спортзале,... может инструктор поможет? а может по соседству с беговой дорожкой? а может на лыжне? по крайней мере будешь знать что вторая половина чем то занимается для здоровья.)))))))

Александр Глинский

самое главное чтобы у вас было общее- если ВЫ артист- значит вторая половина артист, если вы учитель, вторая половина -учитель и т.д. чтобы не было упрека в твоё работе.

Вадим Филиппов

Её никогда не надо искать она есть у каждого человека!!! Просто нужно ждать. Согласен, можно долго ждать очень долго. Но ожидания этого стоят.

Анатолий Мюллер

Опустите руки вниз и заведите их за спину. И сразу, чуть пониже копчика Вы нащупаете свои половинки - и первую, и вторую.😌

Waldemar Swistoplysow

Я отдамся в горячие руки.52года.В отличной форме.Каждый день 20км на аелосипеде+работа.Живу в Объебании.Джомани,дойтчланде.

Waldemar Swistoplysow

Я отдамся в горячие руки.52года.В отличной форме.Каждый день 20км на аелосипеде+работа.Живу в Объебании.Джомани,дойтчланде.

Waldemar Swistoplysow

Я отдамся в горячие руки.52года.В отличной форме.Каждый день 20км на аелосипеде+работа.Живу в Объебании.Джомани,дойтчланде.

Анатолий Васянин

вторую половину искать необязательно от судьбы не уйдёшь она укажет и знак подаст когда свою вторую половину встретишь

Светлана Надрина

Любовь приходит неожиданно. Мне мама так всегда говорила. И действительно, все так и происходило со мной дважды....

Роман C

Ну ты попала.... ты её нашла... пусть будет не очень мягкая, но и не сильно и твердая... отмочить можно при случае

Артур Акимов

сложный вопрос Елена я тоже в поиске но что то мне подсказывает что вы нашли свою половинку и я тоже 😍

Елена *******

Очень интересно 😊

Юрий Чумарёв

Да где угодно, главное не быть затворницей и домоседкой, а посещать разные мероприятия и заведения.

Миша Вараксин

Фотография 10 го года, может надо себя сейчас признать, а там глядишь и найдется половинка!?

Елена *******

Я нисколько не изменилась

Миша Вараксин

Тогда замечать, людей вокруг, и главное открываться им, не бойся найдёшь!

Елена *******

Спасибо ☺️

Миша Вараксин

Пожалуйста!

Степан Геннадьевич

По моему опыту знакомится лучше по рекомендации друзей или родных больше шансов на успех.

Миколас Петрович

Лучшие половинки дома на диване с пультом в руках от телевизора,остальные только в лужах

Алексей Городецкий

в овощном магазине ...на углу ... вечером придет..он будет в синей шапке и синих ботинках.))

Вячеслав В

Добрый вечер, Елена , ищите вторую половину? Я тоже ищу , а может уже нашлись? Из Питера?

Елена *******

Приветик. Приморский край

Вячеслав В

далеко.

Сергей Соколов

Найдешь там , где не ожидаешь. Я не нашел, хотя и женат. Дров много наломал, а не нашел.