Ир

Коротко o себе: хозяйственная, как МЫЛО, прoстая, как КАРАНДАШ, ручная, как ГРАНАТА......))✌️

Ответы
Ильшат Валиуллин

Твёрдая, как гранит, холодная, как рыба, тупая, как два валенка, сложенных вместе, страшная, как квазимода, злая, как собака, хитрая, как лиса, грязная, как свинья, толстая, как бревно и грубая, как мужик!

Ир

😂 😂 😂 😂

Ильшат Валиуллин

Подвожу окончательный итог Вашей характеристики: Красивая, как богиня, добрая, как мама, умная, как отличница, весёлая, как ребёнок! В общем блестящая и неотразимая! Мечта настоящих мужчин!

Ир

🙂

Сергей Александров

И ежели кто то хочет узнать о взрывоопасности женщины, то бросте её и вы сразу всё поймёте.

Ир

🙂

Бо
Бока

как граната, говоришь. из окна выбросим

Ир

В окно не войду..и в ваши двери тоже..

Александр Изосимов

Вот-бы с тобой познакомиться.✌️

Ир

🙂

An
Andy

И незатейлевая, как грабли...

Ку
Кукулькан

и ласковая как туберкулез?

Ку
Кукулькан

вернее, гепатит 😒

Ир

🙂

Па
Павел

ПОЛЕЖИ НЕ ВРЕМЯ ЕЩЁ))

Ир

😂 😂

Стас Кан

😁 😄 👏 💐

Ир

🙂

Мурка

Доходчиво.)))

Ир

🙂

Николай Вольный

возраст?

Ир

🙂

Николай Вольный

и чё за ухмылки -ведь при приличном забальзаковском возрасте даже данные не нужны!

Ир

🙂

Га
Галым

😊

Ир

🙂