Ли
Лия

Россияне, выставляю на обсуждение деяние вашего соотечественника и прошу дать этому происшествию соответствующую оценку. Перед вами некрополист из Нижнего Новгорода, который из трупов детей делал куклы

Ответы
Serezha Tula Tula

таких уродов в россии уничтожают а у вас рни в героях ходят🖼

Serezha Tula Tula

🖼

Ли
Лия

да мне твои детские примбамбасы уже надоели. Я не хочу с детьми общаться, я не воспитатель младшей ясельной группы. Ищи себе няньку в другом месте

Serezha Tula Tula

🖼

Ли
Лия

тебе не надоело?

Serezha Tula Tula

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не понятно как он в армию попал.И тем более в погранвойска.Он же псих.

Юрий

А деяния вашего моотечстаенникк Щикотило вам хорошо известны?

Юрий

Уже весь мир говорит

Ли
Лия

твой мир и путина? Так вас хлебом не корми дай сплетни распустить. Чихала я на ваш брехливый мирок

Юрий

Весь зарубежный и западный мир и буданов подтвердил, хотя что вам обьяснять если ваша власть вас не инфриирует, за лохов держит

Ли
Лия

я тебе сказала? Повторять не буду. Иди гуляй, склочник

Юрий

Сказками вас зеля кормит)) но ему простительно, он артист

Владимир Разувакин

https://ok.ru/video/21705263682 - кровь русских младенцев в украинской школе

Ли
Лия

опана. Я же говорила одному собеседнику не шути так, а то завтра расейяне напишут, что в Украине уже людей едят. И точно. Голь на выдумку хитра

Владимир Разувакин

Вот так учат ваших детишек , смотри
YouTube там все сказато

Ли
Лия

я глупости не смотрю, тем более вами сотканные. Я знаю что вы за существа и что пойдете на всякую гадость чтобы вот таких как ты подтолкнуть к ненависти на ровном месте

Владимир Разувакин

именно так ты и делаешь . Сколько тебе платят янки, наверное сотню "зелененьких" за то что выискиваешь в YouTube про русских всякую фигню?

Ли
Лия

да на фиг мне нужны ваши янки. Я их также люблю как и вас, одинаково

Владимир Разувакин

молодец 🤝, хоть что-то есть общее

Сергей Николаевич

Капец..куда родители смотрели..вы чё там курите дебилы

Анечка Ш

В каждой стране есть маньяки. Что тут комментировать

Ли
Лия

Твоя страна все маньяки

Анечка Ш

Да

Ли
Лия

так бы сразу и сказала

Анечка Ш

Ок

Славко Сорванецкий)

Возмутительно! А в Украине вообще во власти такие!

Ли
Лия

причем здесь Украина, если ролик о маньяке?

Славко Сорванецкий)

Так и я о маньяках...

Ли
Лия

озабоченный ты, а значит не годишься для общения

Конь Впальто

Лия, не спорь, он был в Украине, он знает

",
",,",,",,",,"

О больном и сказать больше нечего

Саша Солдат

Пластинация тела похоже

Ли
Лия

а ведь это специально такие законы пишут те кто вагонами ворует. У них нельзя, а им можно

Саша Солдат

Печально все это

Ли
Лия

даже очень

Ли
Лия

сейчас слушаю смешную передачу

Ко
Константин

Анатолий украинец!

Ли
Лия

тебе лечиться надо у психотерапевта

Ко
Константин

А вот украинец Анатолий! :))

Имя Фамилия

Не дождёшься.

Александр Мамедов

вранье

Ва
Василий

хз

Ирина Гавриловна

И?

Ли
Лия

что? Мозгов нет чтобы что-то понять что происходит?

Ирина Гавриловна

Често говоря, много разных уровней.. Смотря на каком уровне.