Баба Таня

Правда, что по МИРОВОЙ статистике в мире женщин меньше чем мужчин? Только не росийскую статистику.!!!!!! А МИРОВУЮ!!!!?

Ответы · страница 2
Ирина Коровина

Мужчин рождается больше,а по выживаемости женщины вынослевее

Таисия Иванова

В Индии мужчин больше, чем женщин.., а есть места , где наоборот.

Михаил Иванов

Статистика-прости тутка истории..Сегодня одно,завтра другое..

Баба Таня

40 лет читаете..и что же там интересного за 40то лет давно пора стать глубоко верующим..а если не сомневаетесь, тогда смысл ее читать??))))

Михаил Иванов

Библия-книга книг..там есть все сюжеты мировой литературы

Баба Таня

и что же там вас затронуло?

Михаил Иванов

У меня издание Евангелия 1914 года-читаю по старославянски..

Баба Таня

Важен смысл или стиль написания??

Murad Saparov

В дальнейшем должна быть каждого человека единственная пара!

Баба Таня

Да, я не отрицаю.Но сегодня женщин в мире меньше чем мужчин.Это о чем говорит?

Murad Saparov

Надо восстановить равновесия!

Murad Saparov

Дал алгоритмы восстановления и они в моем сайте и

Александр Клюев

Поровну. Кроме Китая. Там да, сейчас женщин меньше чем мужчин.

Hidoyatullo Ismatulloev

Наоборот 68%женщин остальние мужчине так что берегите нас

Ин
Инквизитор

в реале... значит будет ВОЙНА..... а вот когда меньше к миру.

Ел
Елена

Согласно статистике, мужчин на 75 миллионов больше.

Баба Таня

кошмар..75 миллионов одиноких мужчин....а я-то думаю..почему они спиваются..)))

Ильназ Ахтямов

не знаю, но натуральных блонди мало и уменьшается.

Баба Таня

натуральные или нет..но гланое чтобы не имели подобные мозги как у тебЯ отсталые.

Елена К

По идее это логично! Но правда или нет не знаю)

Николай Попов

Правда!, хороших женьшин меньше, чем мужчин

Людмила Макарова

не знаю, знаю что мир держится на женщинах

Людмила Макарова

судя по нашим гос. структурам, где в основном одни мужчины, которые создают законы, от которых нам все не легче.

Алексей Захаров

в средней полосе да, а в тропиках наоборот

S*
Sergej *

не правда. В мире женщин больше всё равно.

Ar@mis Kuralessoff

Больше.... На одного мужчину семь женщин...

Баба Таня

а как же Эмираты, где на одну женщину приходится двое мужчин?

Ar@mis Kuralessoff

Я беру среднее по земному шару...

Баба Таня

что вы берете? Вы что на Земной шар сверху смотрите?

Саша Дсиль

в мировой - гомиков больше, чем мужчин

Баба Таня

да.. среди женщин таких отклонений меньше..

Саша Дсиль

а женщина всегда остается женщиной!

Эльдар Лукманов

скорее наоборот. берегите мужчин

Баба Таня

А вы бережете женщин? Женщин по мировой статистике меньше.

Эльдар Лукманов

всех не могу. своих берегу

Баба Таня

Вот и берегите..а с советами не лезте.

Баба Таня

www.baby.ru/blogs/post/41949696-17839259/ Мне обидно что все в основном окончательно тупые.Задаешь конкретный вопрос..и не могут правильно отвнтить..имея под рукой интернет..

Валерий Леонов

а если и правда..веселее..от нее

Баба Таня

а что тебя веселить нужно?

Валерий Леонов

забыл вопросительный знак поставить..извиняюсь..на всякий случай

Николай Емельянцев

Это смотря в какой стране.

Николай Емельянцев

С такими цифрами не знаком.

Аля

ну если в мире,возможно

Баба Таня

Интересно, что мужчинам нравится российская статистика настолько, что они не любят говорить о мировой, в которой женщин на 2 процента меньше чем мужчин.Либо он говорят о ней..но за исключением определенных стран..подтягивают статистику за уши снова к соотногению меншего количества мужчин. Интересно..им что нравится думать о себе как о редком дифиците..Смешно. Только почему для жизни они большснство негодятся...женщины, несмотря на такой дифицит, бегут из семьи.

Баба Таня

Вывод: Как-то противно от того, что люди по своей сущности лживые. Особенно мужчины.

Аля

да и Бог с ними,не расстраивайтесь!