Дмитрий Толстых Украина

Кто верит депутатам,,?

Ответы · страница 2
Сергей Б.

у нас в России " депутат" становится уже чуть ли не матерным словом.

Сергей Б.

от большой " любви" народной.

Дмитрий Толстых Украина

Народ своё мнение имеет, в России

Сергей Б.

как и во всех других странах.

Дмитрий Толстых Украина

А фашизм на Украине? Верете!

Сергей Б.

На Украине не фашизм. На Украине развивается нацизм. И конечно национализм ..в крайней стадии его проявления. Они то думают .что они патриоты....а они стали нациками.

Je
Jeeper

Да кто им верит .. я вообще не понимаю как их тогда не розогнали .. (

Je
Jeeper

Так кому выгодный свободный человек ... в строй в стойло ..

Дмитрий Толстых Украина

+ налог на стоило и на дождь

Je
Jeeper

))) вот вы и сами понимаете это )

Je
Jeeper

Подтянуться тоже ... это национальная черта ... моя хата с края ..

Je
Jeeper

Должно придти понимание проявиться лидер и сложиться план действий ... а на это надо время ..

Ольга Ивкина

Вы хотите войти в их число и заранее зондируете обстановку ???

Дмитрий Толстых Украина

По продаже ресурсов страны

Ольга Ивкина

Торговля - основа жизни. Она испокон веков процветает во всех странах. Вы же не выращиваете зерно, чтобы испечь для себя хлеб, а покупаете его в магазине. Или брус на постройку дачи не пилите в лесу, а покупаете готовый на пилораме.....Так и ресурсы кто-то продаёт, а кто-то покупает. Это естественный процесс.

Дмитрий Толстых Украина

Да когда дети голодные хлеб не продают

Ольга Ивкина

Ну.... Судя по наличию мобильников у детей в школах, компьютеров, иномарок у населения и супермаркетов на улицах - не такие уж и голодные дети. На водку находят родители деньги - и на хлеб для детей найдут. У нас в соседних домах 3 вино-водочных магазина, не считая вино-водочных отделов в соседних 5 магазиннах и супермаркете. Это только на одном квартале одной улицы. Если бы никто эти вина, коньяки и водку не покупал - ими бы не торговали в таких количествах. Даже в селах при ( якобы ) нищете народа по 5 магазинов и все торгуют водкой и вином. Так что не надо ля ля тут на уши вешать. Пить.меньше надо - тогда детям и на хлеб, и на одежду денег хватит. А если в Украине проблемы с этим - так грузы с гуманитаркой из России посчитайте. Проср@ли свою страну - теперь к нам полез в России майданы устраивать ??? Не получится !!! А то про детей голодных тут слезу пустил. .... Видали мы таких благодетелей !!!

Дмитрий Толстых Украина

Спасибо за комментарии. Но мне пора к телевизору там Киселева показывать

Наталья

моя маленькая племянница говорит, запутатам!!!! то есть никак

Надежда Щербакова

Их ближнее окружение, которое с этого статуса что-то имеет

Надежда Щербакова

Не могу отвечать за всех, а мое отношение такое: не люблю грести Всех под одну гребёнка, и когда это делают другие. Есть хорошие и плохие врачи, учителя, инженеры, сантехники, ...и депутаты так же. Может их мало, но они есть и им можно и хочется верить.

Надежда Щербакова

Одни ядовитые, другие "есть" можно, третьи при специальной обработке становятся условно съедобными)))

Вера Соломенникова

они и сами то себе не верят,а мы и подавно,сказки для детей

Донина Вера

наверное те, кто живет в достатке, около или рядом с ними!

Донина Вера

ну да, подсасывать умудряются!

Саруева Любовь

Я не верю...Вот и вы ничего мне не ответили,ускользнули...

Наталия Татарчук

Малограмотные "бабушки" и люди с низким интеллектом......

Наталия Татарчук

Вы же сами видите воочию,на нашем горьком опыте,у нас в стране.........😥 😥 😥

Дмитрий Толстых Украина

Все смеются над нами. Это точно

Наталия Татарчук

Не хотелось бы....Но, не всё зависит от нас!

Лариса Романовская

КАКИЕ ДЕПУТАТЫ ---СЕЙЧАС ВОРУЮТ ВСЕ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ

Дмитрий Толстых Украина

Кто мякнул против тому пуля ,и народное призрение. Враг народа?

Лариса Романовская

ДА МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ ДЕПУТАТОВ И НА ПРАВИТЕЛЬСТВО

Ольга Тимашова404

ПО МОЕМУ ТАКИХ НЕТ ,ЕСЛИ И БЫЛИ ТАК ДАВНО ВСЁ ПОНЯЛИ.

Ольга Тимашова404

ВРЯД ЛИ ,ОН МУЖИК УМНЫЙ ,ВСЁ ПОНИМАЕТ ,НО ПОКА НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ.

Павел Тройнин

Его набитый кошелёк! Но он боится, чтоб не отобрали!

Людмила

С латинского депутат это посланный. кому верить?

Дмитрий Толстых Украина

История не избранный ты посланный.

Нина Затлерс

Всем,кому можно было верить,Вы всех разогнали.

Нина Затлерс

А при чём здесь Россия? Вопрос поставили о депутатах Украины. а вам до России,как до неба.

Дмитрий Толстых Украина

В точку. Мы с соседями не воюем

Нина Затлерс

Рада,что Вы это понимаете👍

Нина Затлерс

Со Светлым праздником Христова Воскресения💒👍

Кактус Горшочкин

????????--ЧЕ ТАКИЕ РЕАЛЬНО ЕСТЬ???????..................🤔

Кактус Горшочкин

😂 😂 😂 😂 😂.....................👍 🤔 😇..............НЕ ПОМОЖЕТ.........НАД УНИЧТОЖАТЬ.....👍

Дмитрий Толстых Украина

Ни кто не верит,но все слушают. Парадокс

Кактус Горшочкин

😂 😂 😂 😂----ЭТ ТОЧНО --ОНИ С..И ВСЕ РЕЙТИНГИ БЬЮТ........🤔 👺...--И ЭТ ФАКТ........УТОПИЯ.........👺

Наталья Мойланен

"Сытый голодного не поймет" поэтому и не верю.

Дмитрий Толстых Украина

🍦🌻💐🌷. Царь верит

Наталья Мойланен

Есть в Священном писании пророчество на счет человеческого правления. ( Данеила 2:44) и оно скоро исполнится.

Наталья Мойланен

А вы,что ленитесь прочитать в библии? Или у вас ее нет?

Владимир Назаров

Только не ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Назаров

Всё продали,к нам подбираются)))).........

Владимир Назаров

Да мочить их надо в сортирах))).

Дмитрий Толстых Украина

Лучше на столбы. Так надёжней. Точно не смоется

Никифоров Валерий

Очень редко некоторые говорят разумные вещи.

Игнатенко Игнатенко

Вероятнее всего ни кто им не верит, не за что.

Рытzарь Дня

странный вопрос.. вроде их как бы выбирали ...

Рытzарь Дня

я за царя вабще-то..мне депутаты ппох.. пусть творят что хотят..

Рытzарь Дня

а где они что-то решают? после конца света многие слова или изменили свой смысл на противоположный или утратили его ваабще ..

Рытzарь Дня

кому надо - разберутся

Рытzарь Дня

пока мы боимся смерти - не касается..

Рытzарь Дня

..ну што поделать..наиболее активная часть общества..вроде как носителей коммунистической идеи задвинули..теперь везде мир чистогана... отсутствие моральных устоев и тд.. депутаты просто тупо отрабатывают заплаченное им бабло..ну и под себя гребут..а других там и не держат..