Abaddon😈

Женское поведение-результат мужского к ней отношения. Согласны?

Ответы
Анатолий Шморгун

Вы наденьте её одежду
И пройдите её дорогой…
Ощутите её надежды,
Как она полюбите Бога…
Вы поплачьте её слезами…
Боль её испытав, хоть малость…
Проживите её мечтами
И примерьте её усталость…
Вы предательства испытайте,
Что, рыдая, она прощала…
Как она, за других страдайте,
Доверяя опять сначала…
Её душу себе поставьте
И прочувствуйте как не просто
Всё в неё пропускать, представьте…
И услышьте, что шепчут звёзды…
Как она, этот мир любите
И за счастье и за страданье…
А потом уж её судите,
Если будет ещё желанье!

Ирина Самарина-Лабиринт

Алмаз Омарбеков

нет не согласен, во первых не у всех есть мужчины, во-вторых большинство девушек самостоятельны в своих решениях и не считаются с мнением мужчин. Женское поведение зависит исключительно от ее собственного характера и ее собственных целей в жизни.

Даниил Доктор

Нет. Не согласен. Женское поведение по большей части - результат воспитания. Множество девочек растёт или воспитывается, к сожалению, без должного мужского внимания и воспитания. Отсюда делайте выводы сами о том, каково поведение в итоге.(((

Екатерина

это результат комбинации генов, потом отношения папы к маме и наоборот, результат воздействия на маленькую растущую девочку всех вокруг и собственного мышления женщины

Ярослав Русланович

Нет. Это её генетика, воспитание и круг общения. Мужчина здесь не при чем. Если от рождения ни мозгов не воспитания, то без разницы, как к ней будет мужчина относится.

Константин Чигрин

Прежде всего - воспитание самой женщины, следом - мужчина, из круга женщины,(круг женщины зависит от предыдущего фактора) ну, и соответственно все остальное

Azer Navi

Просто зеркально отражение.....редко когда женщина по своей воле или инициативе будет делать глупости....мы вас вынуждаем...увы!.....а вот шарм у вас огромный!

Vadim @@@

Если она толковая девченками то есть воспитана то не мужчина виноват. А если шмара то она и в африке шмара. Мужчины в редких случаях бывают сволочами

Алексей Казанский

Я вообще то думал, что женщина тоже человек. Со своими взглядами, привычками, манерами. Вы же своим вопросом пытаетесь доказать обратное?

Дима Шемякин

Поведение у каждой девушки свое как ее не воспитывай как и красота поэтому поведение результат воспитания с детства

Охотник Пустынный

Не совсем. Потому как все зависит от желания людей. Если человек человеку дорог. Можно найти компромисс.

Барон Де Гофмансталь

Конечно - это еще один наглядный пример того, как женщины перекладывают все свои проблемы на мужчин)))

Александр Бартенев

легко свалить вину на другого.... попробуйте сначала найти в своих действиях найти ошибку

Константин Котиков

Вообще нет! Бывают такие самодурки что ведут себя отвратительно при любом отношении

Андрей Короткий

В патриархальном обществе - да, в матриархальном - нет. Это утрированный ответ.

Леонид Шестаков

думаю, что наоборот...женское поведение определяет мужское к ней отношение...

Асыл Пакырдин

Нет конечно же, ваши тараканы в вашей голове отнюдь не самые трезвые

Brown Sparrow

нет. это результат устройства женских мозгов. мужики не при делах...

Влад Литвинов

Возможно, но и наоборот тоже запросто могёт быть))) Согласны???!😉

Анатолий Воробьев

не всегда, многое решает воспитание, привычки, влияние близких.