Кто Я

Муж общения жаждет со всеми, притом я с ним на связи 24 часа в сутки, клянется что в последний раз, но это повторяется опять, это чтоб поднять свою самооценку? Я и так его хвалю, радую, зачем это?

Ответы
Наталья Суманосова

меня мой муж тоже радует. и я его. но комплименты от других людей приятны. они бесплатны, ни к чему не обязывают. Единственное у нас с вашим мужем отличие: я не делаю комплименты, делают мне. А ему , как мужчине, надо самому активность проявлять. Запретами и скандалами ничего не изменить)))попробуйте вести себя как он?

Кто Я

пробовала, не помогает

Наталья Суманосова

тогда плюньте, начните нравиться другим, пусть вам делают комплименты. муж зато не будет расслабляться))

Bahrom Karimov

Вы слишком ревнивы пусть общается, это не значит что он влюбляется

Игорь Зверев

И...что Вам мешает таким же образом...поднять Вашу самооценку?

Игорь Зверев

Ну вот...-а ты говоришь киты!!! Ты ж всех нас мужичков животными считаешь...

Ната

не всех,а только членистоногих

Ната

🍉

Кто Я

это да

Сергей С

Возможно мнения других людей более объектные

Елена Чуева

а может его нужно просто отпустить

Кто Я

так не уходит

Елена Чуева

значит выгнать

Кто Я

так как бумеранг возвращается, у него родителей нет, умерли, я ж его из своей кв. на улицу не выгоню,

Елена Чуева

опять жалко ну тогда терпи ему то славно так жить

Кто Я

эт да

Маша Мария

Надоело одно и тоже

Кто Я

эт не одно и тоже, женаты 3 года, это не кризис 3 лет пишу сразу, я психолог

Маша Мария

Ну как психолог психологу скажу:как бы не любили люди друг друга а лезть в личное пространство не надо друг к другу

Кто Я

Так не лезла бы, если б покруче случаи былм, доверия ему нет больше

Маша Мария

Мужчин либо прощают либо нет) флирт еще не измена, это игра

Кто Я

эт уже не флирт, когда пристают к кондуктору, обменив. телефонами, говорим что не женаты и т. д.

Маша Мария

Ты следишь за ним? Откуда знаешь это

Кто Я

переписки в телефоне

Татьяна

пусть