Евгений Бриг-Снежин

словно .. что на парадах звучит " Катюша"!

Ответы
Вечность

В Китае больше Катюш чем в России))))

Вечность

Что за форма юбки белые?

Евгений Бриг-Снежин

ага... парадные ... маркие

Вечность

Я про род войск спросил

Евгений Бриг-Снежин

Род! Сухопутки !? иль ВДВ!...

Любовь Золотарева

Все Катюши!!! Вот это выправка!

Евгений Бриг-Снежин

красотки ... махнуть в КНР и жениться на ихней офицерке!?)))

Любовь Золотарева

Глаза разбегутся. Они все как на подбор. и приедете назад ни с чем. Лучше живите дома и не тратьте деньги попросту.

Евгений Бриг-Снежин

Ага!?... Солидарен с Вами , Любовь!))..нЕ БУДУ еХАТЬ В кнр!)) И ТУТ МНОГО гОРЯНОК дивных...- НА сЕВЕРНОМ кАВКАЗЕ!))

Любовь Золотарева

Вот именно.

Евгений Бриг-Снежин

УФ!)) и наши маршировали девы РФ классно на 9 МАЯ!))

Любовь Золотарева

У наших еще и задор!

Ю;
Юлия ;-))

Неплохо надо сказать

Ю;
Юлия ;-))

😇😇

Евгений Бриг-Снежин

«Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, т.к. на Титанике все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы!» Уинстон Черчилль.

Ю;
Юлия ;-))

Удача она такая штука

Евгений Бриг-Снежин

Точно!?.. ОбоЮдо Острая такая!?))

Ю;
Юлия ;-))

Оооо...не то слово

Ни
Ника

Глаз радует.

Евгений Бриг-Снежин

*Всему своё время*. Всё относительно времени. Оно и лечит, и калечит. Как повезёт и к кому попадёшь, к *врачу от Бога* или к *врагу, кто принесёт вред