Татьяна Я

Евровидение 2019. Смотрите? Болеете?

Ответы · страница 3
Не Я

опять третье место

Не Я

в интернете прочитала-третье

Татьяна Я

так просто..смотря за кого вы болели..))вы, наверняка, за Лазарева..у него да..третье место

Татьяна Я

а мне очень..еще в отборочном полуфинале

Андрей Берзенин

Нет. Конкурс левый

Татьяна Я

очень интересное мнение)))

Андрей Берзенин

Не одинок в этом. Который год крайне слабый состав участников. Ну, правда, многие и Лазарева считают певцом, а пару лет назад победителем была татарка из Украины, вообще, не певица. Чисто политический шаг

Татьяна Я

ну..у меня как раз-таки абсолютно противоположное мнение..и по поводу татарки кстати тоже...а по поводу конкурсантов вообще..с каждым годом все сильнее голоса

Виктория

Нет. Дурацкое шоу.

Вадим Осипов

Педерастов и их взаимоотношения рекламируют!

Татьяна Я

ага..только их и рекламируют..и наверное-мы..точно такие же..сидим и смотрим на них..да?

Константин Лисицын

Честно,Татьяна?)))

Константин Лисицын

Да пощли они .Ну выскочил Наш.Спел по-ихнему...Вот гордость!.На англицком могет!Россия ,блин!

Татьяна Я

там несколько стран всего лишь представляли песню на своем родном языке..хочу сказать..только одна Албания дошла с этим до финала

Константин Лисицын

Албания мне далеко.Наши -то что очечком потрясывают.?Да Лазарев не мастер спеть Черного ворона.Послали бы казачий хор!))

Александр Французов

Не а хокей смотрю

Татьяна Я

а я за хоккеем наблюдаю в главных новостях майл.ру..😁

Александр Французов

Не сегодня Шведы с Швейцарией играют а нам са шведами двадцать пятого играть

Татьяна Я

кстати..Шведы Швейцария офигенно выступили на Евровидении)))

Max Pitbull

Не смотрю лет 15

Max Pitbull

Нет , просто за последние 15 лет это все что я знаю о Евровидении

Татьяна Я

ну..значит вам это особо и не нужно знать))просто вам это-не интересно

Max Pitbull

Мне интересно если мне об этом рассказывают, а сидеть смотреть это не мое

Татьяна Я

а мне надо все самой видеть..как в поговорке..лучше один раз увидеть..чем сто раз-услышать))

Max Pitbull

Иногда интересней услышать так как некоторые люди рассказывают в более ярких красках чем оно есть на самом деле

Юрий Попов

Хрень какая-то!

Юрий Попов

Ну понятно, что для Киркорова это способ заработать!))

Татьяна Я

меньше всего меня интересует Киркоров и чужие деньги)

Юрий Попов

А что же? Вслушиваетесь в каждую песню???

Татьяна Я

именно...слушаю..смотрю-всё нравится!

Дима Хомяков

смотрю,болею)

Дима Хомяков

и надеюсь на адекватное судейство)

Дима Хомяков

кстати пока не разочаровывает,то что вижу)

Татьяна Я

очень сильные конкурсанты...пока не определилась с фаворитом

Дима Хомяков

все очень на высоком уровне)

Татьяна Я

да..каждое выступление все круче и круче🤗

Дима Хомяков

в этом году,Евровидение,по настоящему радует)

Соболев Валерий

нет. я здоров.

Геннадий Витальевич Чичеров

Блевотина

Татьяна Я

да уж..культура так и прёт с вас

Ле
Лена

Смотрим))

Ле
Лена

🤝

Ал
Александр\

ну й как

Татьяна Я

мне очень все понравилось!👍😁

Татьяна Я

ваш- 3 место..а мой-1😁

Наше Благородие

Здоров!

Вася Васильков

Спал(

Вася Васильков

Я две ночи не видел подушку.Она скучала)

Татьяна Я

удобненько и мягенько)))тоже хорошо))

S.
S.b.d.

Нет ..

Yuri Kozhevatov

Нет!

Осеннее Настроение

Нет!

Бабайкин Юрий

Нет

Бабайкин Юрий

Один хрен что Лазарь что Билан что Зверев что Педросович

Татьяна Я

ну так..не болейте за них..если они вам не нравятся..там 28 конкурсантов..есть кого послушать

Се
Сергей

Нет

Татьяна Я

там был один как-то педик...и пошло-поехало..все педики! капец у нас народ

Татьяна Я

а..ну это куда ни шло еще...

Сергей

нэт

Сергей

😝