Иван Колганов

Блин, ну как же надоело безденежье!!! Ну как так? есть опыт, есть проекты, но нету денег. Что за несправедливость?

Ответы
Ти
Тимуровец

У соседа был проект, занял денег во всей округе, купил машину и больше его ни кто не видел. Даже семья.

Иван Колганов

Ну и дурак. рано или поздно свернёт себе шею.

Владимир Зайцев

Сам крутись, хватит надеяться на какого-нибудь дядю. Привыкли, понимаешь...

Иван Колганов

Отличная мысль:о)))

Се
Сергей

Ищите выход за бугор... Там оценят и с деньгами помогут.

Иван Колганов

Ну, как вариант. Но лучше - с нашими.

Се
Сергей

Безденежье с нашими. Вы же сами жалуетесь.

Иван Колганов

У наших денег больше. И тратят они их рискованнее. Просто до меня пока не дошли

Се
Сергей

Тогда ждите своей очереди и не нойте на весь интернет.

Иван Колганов

Я не ною. Это вопль!!!!!!!!

Лариса Алфимова

А мне тут зароботать предлагали, даже сайты писали)))

Иван Колганов

Заработать в сети можно если сам кого-то кинешь.

Лариса Алфимова

Не заходила не интересовалась. Но часто работу предлагают- редактором, условия1:лист- 300р

Иван Колганов

Это обман:о))) вот сайт. Там описано много чего о заработке LOXOTRONA.NET

Светлана Чистякова

Не отчаивайтесь! Добиваться! Думать! Идти!

Светлана Чистякова

Ну я например, всю жизнь работаю и иногда две работы выполняю. А деньгами не обсыпана. Всегда не очень густо. Но честно скажу...счастлива. Лишь бы не брать кредит и не быть должным кому-то. Это груз. Остальное можно выдержать и жить оптимистично.

Иван Колганов

Я тоже не бамбук курил:о)))) Но надоело...

Светлана Чистякова

Тогда ложиться и лежать! Раз надоело. Или же. Может сферу деятельности или место поменять?

Иван Колганов

Ок. Я Вас услышал.

Светлана Чистякова

Ну и здорово! Делитесь

Га
Галина

Это не просто мы не там родились

Ла
Лана

Кто ищет,тот всегда найдёт!)

Иван Колганов

Замечательно. И,главное, конструктивно.

Тереза Абрамова

Работать надо и все будет

Пан Стефа́н

Продай.

Иван Колганов

Нафига? И потом - это не интеллектуальная собственность и не патент. Это просто поднятая с земли работа.

Пан Стефа́н

Проекты, говорю, продай.

Иван Колганов

Это одно разовая сделка. А мне надо на постоянный доход рассчитывать.

Пан Стефа́н

Как говорил Остап Бендер, надо мыслить! ☝

Иван Колганов

да что тут мыслить особенно... 3-5% в месяц на вложенный капитал. Плохо что ли?

Пан Стефа́н

Банки и то дают 10-12! А у тебя 3-5. Что же это
за проекты такие! 😊😊

Иван Колганов

Банки дают 10-12 в год. А тут рабочий бизнес с реальными 3-5% в месяц до налогообложения.